Скачать книгу - Чем бы заняться?



Известная писательница Дина Рубина живет и работает в Израиле, однако ее книги пользуются неизменной популярностью на всем русскоязычном постсоветском пространстве. «…Их бин нервосо» – книга особенная. Жанр книги был определен автором как «свободный треп» и представлен читателю. Пишет Рубина легко и изящно. Основной материал книги – это современная израильская жизнь. Приземленная повседневность недавнего эмигранта и ностальгические воспоминания о советском детстве и юности. Смешные бытовые сценки, анекдоты из жизни русских израильтян, «трудности перевода» с иврита на русский и обратно. … «читаем в разделе «Объявления»:


Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения

Автор: Сергей Азимов

Год издания: 

Освободите место в голове и в жизни для новых мыслей и головокружительных изменений. Мы начинаем! Каждый человек желает самого лучшего для себя. Хочет быть независимым и финансово свободным, мечтает о большом доме, красивых машинах, солидном счете в банке… И все это так, чтобы было свободное время и здоровье, чтобы можно было путешествовать и любимый человек был рядом… Чаще всего на желаниях все и заканчивается. Почему мечты остаются мечтами? Очень просто: мы не предпринимаем никаких действий для того, чтобы изменить свою жизнь. Не начнете действовать сейчас – потеряете время. Поэтому мы начинаем!


Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой

Автор: Эдуард Исхаков

Год издания: 

В книге раскрывается техника постановки целей и планирования для коррекции своей фигуры (похудения). Значительное внимание уделено рассмотрению приемов мотивации в процессе достижения снижения веса и гармонизации жизни.


Как заняться тем, что планировала и прекратить саботировать собственное будущее. Антисамосаботаж. Книга-тренинг Как заняться тем, что планировала и прекратить саботировать собственное будущее. Антисамосаботаж. Книга-тренинг

Автор: Лиана Димитрошкина

Год издания: 

Это книга, состоящая из множества практик, с помощью которых: – Вы сможете определить почему все ваши мечты остаются мечтами, а цели – всего лишь вашими желаниями. – Вы разберетесь, что, на самом деле, мешает вам получить достойную работу, счастливые отношения, достаток и благополучие? – Вы узнаете почему, и главное зачем, какая-то часть вашей личности мешает вашему счастью! – И сможете с нею договориться! – Вы получите мощный инструмент работы с Самосаботажником. – И сможете превратить его из диверсанта в бравого солдата. – Ваши цели и желания станут сбываться согласно вашим планам, и никакие непредвиденные обстоятельства не смогут этому помешать. Короткая книга и простые психологические практики вам в этом помогут!


Каким бизнесом заняться Каким бизнесом заняться

Автор: Алексей Номейн

Год издания: 

Разумеется, чтобы бизнес приносил не только расходы и доходы, а еще и удовольствие, вы должны любить то дело, которым собираетесь заняться. На самом деле я начну с одного, но в итоге расскажу о том, что действительно поможет вам встать на ноги. Точнее – какой вид бизнеса сейчас очень перспективен.


Как женщине создать свое дело, каким бизнесом заняться Как женщине создать свое дело, каким бизнесом заняться

Автор: Владимир Маринович

Год издания: 

Как женщине построить свою карьеру? Как женщине построить свой бизнес?