Скачать книгу - Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения



Освободите место в голове и в жизни для новых мыслей и головокружительных изменений. Мы начинаем! Каждый человек желает самого лучшего для себя. Хочет быть независимым и финансово свободным, мечтает о большом доме, красивых машинах, солидном счете в банке… И все это так, чтобы было свободное время и здоровье, чтобы можно было путешествовать и любимый человек был рядом… Чаще всего на желаниях все и заканчивается. Почему мечты остаются мечтами? Очень просто: мы не предпринимаем никаких действий для того, чтобы изменить свою жизнь. Не начнете действовать сейчас – потеряете время. Поэтому мы начинаем!


Советские подводные лодки послевоенной постройки Советские подводные лодки послевоенной постройки

Автор: Широкорад А.

Год издания: 

Книга представляет собой краткий очерк развития конструкций советских подводных лодок с 1945 года до конца 60-х годов. Наряду с серийными подводными лодками в книге описаны наиболее интересные неосуществленные проекты. Кроме того, приводятся основные сведения о вооружении подводных лодок. В книге подводные лодки разделены по типам главных энергетических установок на обычные дизель-аккумуляторные, лодки с 'единым' двигателем (там же - с двигателем Вальтера) и атомные подводные лодки. Военная Россия - Подводные лодки Энциклопедия военной техники. Подводные лодки Линейные силы подводного флота Дизельные подводные лодки. 1950-2005 Подводный щит СССР. Многоцелевые атомные подводные лодки Военно-морской флот СССР 1945-1991


До последнего До последнего

Автор: Дэвид Бальдаччи

Год издания: 

Веб Лондон — единственный, кто выжил во время засады, которую преступники устроили на элитный отряд ФБР, занимающийся спасением заложников. Он потерял все — друзей, партнеров по работе, покой... но прежде всего… Коллеги сначала тайно, а потом уже явно подозревают его в предательстве. И доказать свою невиновность он сможет, только если найдет случайного свидетеля — десятилетнего мальчика, который бесследно исчез с места преступления. Вэб пытается вести собственное расследование. Однако чем ближе он подходит к разгадке случившегося, тем ближе подбирается к нему хитрый и безжалостный убийца, цель которого — заставить его замолчать навеки...


Последний дозор Последний дозор

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Новые приключения Антона Городецкого! Новые дела Ночного Дозора! Новая встреча с новыми персонажами! Новый роман фантаста номер один нашей страны!


Парфяне. Последователи пророка Заратустры Парфяне. Последователи пророка Заратустры

Автор: Малькольм Колледж

Год издания: 

В книге рассказывается об истории, правителях, политике, экономике, традициях, быте, архитектуре, искусстве и религии древнего народа - парфян. Они почти не оставили письменных свидетельств о своем государстве. Дошедшие до нас официальные документы удивительно немногочисленны. В исторических источниках о них упоминается как о воинственных, заносчивых, враждебных и лживых варварах со странными обычаями. Автор, используя данные археологических раскопок и научные исследования, приводит обширные, ранее неизвестные сведения, которые трудно найти в других источниках.


Последний император Китая. Пу И (1906-1967) Последний император Китая. Пу И (1906-1967)

Автор: Виктор Усов

Год издания: 

Перед вами - первая в нашей стране книга о трагической жизни последнего императора Китая Пу И. Она написана на базе воспоминаний самого императора, широко известных как в Китае (впервые изданы в 1964 г.), так и за рубежом, а также воспоминаний его жен, близких, современников. В книге широко используются архивные материалы и документы о жизни и деятельности Пу И, рассказывается о трагических годах, проведенных в советской, а затем в китайской тюрьме, о реабилитации императора и превращении его в простого гражданина КНР, его встречах с руководителями КНР и последних годах жизни в период `культурной революции`.