Скачать книгу - Собаки и щенки



Собака – первое животное, которое одомашнили, и произошло это около 10 – 14 тысяч лет назад, когда наши далёкие предки одевались в шкуры и добывали пропитание охотой и собирательством. С древности собак использовали для охоты, охраны, пастьбы скота, перевозки грузов. Но главное, собака всегда дарила хозяину безграничную любовь и преданность. Вот почему она – лучший друг человека.


Трое в лодке, не считая собаки Трое в лодке, не считая собаки

Автор: Джером Джером

Год издания: 



Трое в одном морге,не считая собаки. Трое в одном морге,не считая собаки.

Автор: Несис Юрий

Год издания: 



Щенки и псы войны Щенки и псы войны

Автор: Щербаков Сергей

Год издания: 



Собаки. Школьный путеводитель Собаки. Школьный путеводитель

Автор: Александрова Е.И.

Год издания: 

В незапамятные времена родился союз человека и собаки. Об истории этих отношений, о том, как появляются новые собачьи породы, об их специализациях и особенностях рассказывает эта книга.


Английский язык с Дж. К. Джеромом. Трое в лодке, не считая собаки Английский язык с Дж. К. Джеромом. Трое в лодке, не считая собаки

Автор: Еремин Андрей

Год издания: 

В книге предлагается повесть Джерома К.Джерома "Трое в лодке, не считая собаки", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.