Скачать книгу - Бестелесная команда



«Шел солдат на станцию, с побывки на позицию возвращался. У опушки поселок вилами раздвоился: ни столба, ни надписи, – мужичкам это без надобности. Куда, однако, направление держать? Вправо аль влево? Видит, под сосной избушка притулилась, сруб обомшелый, соломенный козырек набекрень, в оконце, словно бельмо, дерюга торчит. Ступил солдат на крыльцо, кольцом брякнул: ни человек не откликнулся, ни собака не взлаяла…»


Дэвид Бекхэм. Моя команда Дэвид Бекхэм. Моя команда

Автор: Бекхэм Дэвид, Уатт Том

Год издания: 

Дэвид Бекхэм даёт здесь живой и поразительно честный взгляд изнутри на подлинную индивидуальность прославленного футболиста, хорошего семьянина и идола мира моды. В глубоко личностном отчёте о необыкновенной жизни обыкновенного парня начистоту выложены его убеждения и амбиции, его любовные истории и страхи, а в первую очередь - его собственное восприятие того, кто же он на самом деле такой. Для широкого круга читателей.


Тимур и его команда Тимур и его команда

Автор: Гайдар Аркадий

Год издания: 

Легендарная книга Аркадия Гайдара, под воздействием которой развернулось по всей стране детское общественное движение. Тимур, Коля Колокольчиков, Сима Симаков помогают людям, нуждающимся в поддержке, в особенности родственникам тех, кто служит в Красной Армии. Отмечать их дома маленькими красными звездами и бороться с хулиганами Квакиным и Фигурой начинает и девочка Женя, приехавшая в дачный поселок.


Восстание. Броненосец Восстание. Броненосец "Потемкин" и его команда

Автор: Кардашев Ю.П.

Год издания: 

Книга о восстании на броненосце "Потемкин" написана на основе архивных документов, значительная часть которых впервые введена в научный оборот. Основное внимание уделено недостаточно изученным темам этого знаменательного события первой русской революции - началу восстания на корабле, борьбе властей с мятежным броненосцем, внутри- и внешнеполитическим последствиям восстания, жизни матросов в эмиграции.


Спецкоманда №97 Спецкоманда №97

Автор: Михаил Нестеров

Год издания: 

Много врагов у диверсанта из спецназа. Но главный и самый опасный – это предатель. Враг, окопавшийся в тылу, для которого закон не писан и который играет судьбами людей, словно фигурами на шахматной доске. Боевая диверсионная группа сержанта Сергея Климова стала детищем такого человека, генерала-карьериста из Кремлевской администрации. Он создал ее с одной целью: в нужный момент нанести удар, выполнить грязную работу чужими руками, а самому остаться в стороне. И вот наступило время Икс. Тучи над генералом сгустились. И отряд диверсантов уходит в рейд, чтобы замести следы его грязных игр. Но исход боя решает не приказ, а человеческий фактор…


Команда бесстрашных бойцов Команда бесстрашных бойцов

Автор: Дмитрий Володихин

Год издания: 

Наш мир неузнаваемо изменился, когда на Землю вторглась орда демонов из другого измерения. Пушки и ракеты оказались бессильны против сокрушительной боевой магии. Армии разгромлены, столицы государств обращены в руины, человечество почти истреблено. Но среди развалин продолжают скрываться представители нового поколения, те, кто вырос после вторжения, и не мыслит жизни без постоянной борьбы с захватчиками. Способные встретить лицом к лицу самого беспощадного врага – и не отступить в страхе. Виртуозно владеющие холодным и огнестрельным оружием, практикующие боевые искусства и освоившие вражескую магию. Бесстрашные бойцы, единственная и последняя надежда человечества.