Скачать книгу - World of Warcraft. Последний Страж



В окутанном туманом прошлом, задолго до времен, описанных в первых летописях, существовал мир, зовущийся Азеротом. Всевозможные волшебные существа делили эти земли с племенами людей, и повсюду царил мир. Но однажды ужасные демоны Пылающего Легиона вместе со своим сеющим зло повелителем Саргерасом, темным богом магии хаоса, вторглись в Азерот. Под влиянием демонической Скверны, драконы, дворфы, эльфы, гоблины, люди и орки вступили в борьбу за власть над разрозненными королевствами. Стражи Тирисфаля – наделенные божественными силами защитники Азерота, которые на протяжении многих поколений ведут тайную войну против Пылающего Легиона. Одному из них, Медиву, с рождения было предрешено стать самым великим и могущественным членом своего благородного ордена. Но еще в юности тьма запятнала его душу, осквернив ее чистоту и обратив ко злу того, кто должен был сражаться на стороне добра. Борьба Медива со злом внутри себя стала судьбоносной для всего Азерота… и навеки изменила мир.


Последний дозор Последний дозор

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Новые приключения Антона Городецкого! Новые дела Ночного Дозора! Новая встреча с новыми персонажами! Новый роман фантаста номер один нашей страны!


Последний император Китая. Пу И (1906-1967) Последний император Китая. Пу И (1906-1967)

Автор: Виктор Усов

Год издания: 

Перед вами - первая в нашей стране книга о трагической жизни последнего императора Китая Пу И. Она написана на базе воспоминаний самого императора, широко известных как в Китае (впервые изданы в 1964 г.), так и за рубежом, а также воспоминаний его жен, близких, современников. В книге широко используются архивные материалы и документы о жизни и деятельности Пу И, рассказывается о трагических годах, проведенных в советской, а затем в китайской тюрьме, о реабилитации императора и превращении его в простого гражданина КНР, его встречах с руководителями КНР и последних годах жизни в период `культурной революции`.


The Oxford History of the Classical World. The Oxford History of the Classical World.

Автор: 

Год издания: 

Обзор этой книги огромный.Книга покрывает период значительно больший чем тысяча лет, от стихотворений Гомера до конца языческой религии и падения Римской Империи на Западе. В географическом расширении, повествование начинается с Греции, с небольших общин, возникших в темные времена завоевания и уничтожения, и деревнями бронзового периода на холмах Рима, и заканчивается Империей, которая объединяла не только Средиземноморский мир , а северные земли до Алжира, от Португалии до Сирии, от Рейна до Нила.


Последний рейд Последний рейд

Автор: Роман Злотников

Год издания: 

На планете Тронный мир, где издавна правят женщины, готовит¬ся заговор. Истинные организаторы заговора — посланники Могуще¬ственных, возобновивших экспансию против человеческих миров. Планы Могущественный срывает Ив счастливчик, он же Корн, он же Вечный…


Последний день одиночества Последний день одиночества

Автор: Брукс Хелен

Год издания: