Скачать книгу - Последний день одиночества





Нет описания !


Последний дозор Последний дозор

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Новые приключения Антона Городецкого! Новые дела Ночного Дозора! Новая встреча с новыми персонажами! Новый роман фантаста номер один нашей страны!


Воющие псы одиночества Воющие псы одиночества

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Преступление - зеркало, в котором отражается преступник. Анастасия Каменская твердо уверена в этом. Если вглядеться в детали и обстоятельства преступления, то можно уверенно говорить о том, что за человек преступник. Восемь убийств юношей и девушек, совершенных в разное время и в разных местах,- часть одного плана. В этом Каменская тоже не сомневается. Она установила, что объединяет этих непохожих друг на друга молодых людей. Теперь осталось найти того, в чьей голове созрел этот чудовищный план. Но для этого надо подумать о причинах, заставляющих преступать закон. Ведь на самом деле их не так уж и много: месть, зависть, алчность... Или одиночество, мучительное испытание, выпадающее на долю человека, когда кажется, единственное спасение - это обречь другого на те же мучения, что выпали тебе...


Последний император Китая. Пу И (1906-1967) Последний император Китая. Пу И (1906-1967)

Автор: Виктор Усов

Год издания: 

Перед вами - первая в нашей стране книга о трагической жизни последнего императора Китая Пу И. Она написана на базе воспоминаний самого императора, широко известных как в Китае (впервые изданы в 1964 г.), так и за рубежом, а также воспоминаний его жен, близких, современников. В книге широко используются архивные материалы и документы о жизни и деятельности Пу И, рассказывается о трагических годах, проведенных в советской, а затем в китайской тюрьме, о реабилитации императора и превращении его в простого гражданина КНР, его встречах с руководителями КНР и последних годах жизни в период `культурной революции`.


Последний рейд Последний рейд

Автор: Роман Злотников

Год издания: 

На планете Тронный мир, где издавна правят женщины, готовит¬ся заговор. Истинные организаторы заговора — посланники Могуще¬ственных, возобновивших экспансию против человеческих миров. Планы Могущественный срывает Ив счастливчик, он же Корн, он же Вечный…


Великий последний шанс Великий последний шанс

Автор: Веллер Михаил

Год издания: