Скачать книгу - Двадцатый старт



«С невыразимой тоской смотрю я на серебристую звездочку, ярко горящую в черном небе. Это «Изабелла». Час назад она стартовала с Нептуна курсом на Землю. Я смотрю, смотрю не уставая на серебристую звездочку, не будучи в состоянии вытереть соленую влагу, застилающую глаза. Я являюсь как бы составной частью Крониуса, точнее – его мозгом. Этот дрейфующий корабль полностью и практически мгновенно подчиняется моим командам. Но такое послушание досталось мне дорогой ценой. Все тело мое изрезано, и тысячи электродов и датчиков жадно приникли к каждому нерву…»


Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные ёмкостью свыше 30АЧ. Инструкция по эксплуатации. Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные ёмкостью свыше 30АЧ. Инструкция по эксплуатации.

Автор: 

Год издания: 

Отличная подборка


Как зарабатывать деньги без стартового капитала Как зарабатывать деньги без стартового капитала

Автор: Азимов Сергей

Год издания: 

Свежая книга по тематике зарабатывания денег. По стилю написание очень напоминает провокационный стиль академика Норбекава ("Путь дурака, или Ключ к прозрению". Только все с русским юмором. Сергей Азимов, бизнес-тенер, психолог, бизнесмен, вице-президент центра Иррациональной Психологии Германии, автор Новой Программы Адаптации Бизнеса, очень увлекательный, яркий, непредсказуемо удивительный и чертовски успешный человек.


Телевизоры «Старт», «Старт-2», «Старт-3» (2-е изд.) Телевизоры «Старт», «Старт-2», «Старт-3» (2-е изд.)

Автор: Метузалем Е.В., Рыманов Е.А.

Год издания: 

Рассматриваются принципы работы телевизоров «Старт», «Старт-2», «Старт-3» и «Старт-4». Наряду с общими рекомендациями по ремонту приводится методика определения и устранения характерных неисправностей, наиболее часто встречающихся в этих телевизорах. Книга рассчитана на радиолюбителей и радиомехаников. Она также может быть использована широким кругом телезрителей при нахождении и устранении простейших неисправностей в своих телевизорах.


Лампово-полупроводниковые телевизоры «Старт-6», «Старт-308» Лампово-полупроводниковые телевизоры «Старт-6», «Старт-308»

Автор: Тарасов В.С.

Год издания: 

Брошюра содержит покаскадное описание принципиальной электрической схемы телевизоров и протекающих в них физических процессов, приведены необходимые справочные данные. Брошюра рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


Телевизоры «Старт», «Старт-2», «Старт-3» Телевизоры «Старт», «Старт-2», «Старт-3»

Автор: Метузалем Е.В., Рыманов Е.А.

Год издания: 

В этом издании рассматриваются принципы работы телевизоров «Старт», «Старт-2» и «Старт-3». Приводятся общие рекомендации по ремонту и методика по нахождению и устранению характерных неисправностей, наиболее часто встречающихся в этих телевизорах. Это издание рассчитано на радиолюбителей и радиомехаников. Даже просто телезрители смогут, руководствуясь советами, устранить простейшие неисправности в своих телевизорах.