Скачать книгу - Княгиня Ничего-Не-Знаю (Княгиня Вера-Вики Оболенская)



Великая и прекрасная Россия, в которой эти женщины родились, осталась лишь в воспоминаниях и мечтах… В реальности же им, убежавшим от новых порядков страны, принять которые они не смогли, родиной стала чужбина. Но и там, где пришлось начинать все сначала, не имея ничего, кроме высоких титулов, эти изгнанницы оставались блистательными и неподражаемыми. Великая княгиня Мария Павловна – двоюродная сестра последнего российского императора Николая II, балерина Тамара Карсавина, героиня французского Сопротивления княгиня Вера Оболенская… Об их непростых судьбах и пойдет речь в книге исторических новелл Елены Арсеньевой…


Девочка, с которой ничего не случится Девочка, с которой ничего не случится

Автор: Булычев Кир

Год издания: 



Почти ничего и почти уже всё… Почти ничего и почти уже всё…

Автор: Абевин Алексей

Год издания: 



Как получать деньги, ничего не делая, или Путь к финансовой свободе в России Как получать деньги, ничего не делая, или Путь к финансовой свободе в России

Автор: Эрдман Генрих

Год издания: 

Богатым стать просто! Знания, которые несет эта книга, помогли уже миллионам людей убедиться в правоте вышесказанного. Но для чего нам богатство? Думаю, прежде всего для того, чтобы стать свободным. Свобода - это отсутствие страха за свое будущее и будущее своих детей, это возможность выбирать, как жить и как провести сегодняшний день. Финансовая свобода - это решение всех материальных проблем на пути к абсолютной свободе. Именно богатство является фундаментом, на основе которого мы можем построить жизнь, наполненную свободой.


Электроника.. Нет ничего проще! (2-е изд.) Электроника.. Нет ничего проще! (2-е изд.)

Автор: Эймишен Ж.-П.

Год издания: 

Книга в занимательной форме знакомит читателя со многими областями одной из наиболее быстро развивающихся в настоящее время наук - электроники. Рассказывается о возможностях использования электроники в промышленности. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


Починить телевизор.. Нет ничего проще! Починить телевизор.. Нет ничего проще!

Автор: Сикс А.

Год издания: 

Книга предназначена для тех, кто интересуется вопросами ремонта телевизоров. Чтобы привлечь к ней внимание читателей, побаивающихся техники, автор придумал для этой книги очень простое название. Написана она в виде занимательных бесед, в которых два действующих лица, ведя непринужденный разговор, выявляют возможные неисправности в телевизоре и находят способы их устранения.