Скачать книгу - Как получать деньги, ничего не делая, или Путь к финансовой свободе в России



Богатым стать просто! Знания, которые несет эта книга, помогли уже миллионам людей убедиться в правоте вышесказанного. Но для чего нам богатство? Думаю, прежде всего для того, чтобы стать свободным. Свобода - это отсутствие страха за свое будущее и будущее своих детей, это возможность выбирать, как жить и как провести сегодняшний день. Финансовая свобода - это решение всех материальных проблем на пути к абсолютной свободе. Именно богатство является фундаментом, на основе которого мы можем построить жизнь, наполненную свободой.


Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание Анализ финансовой отчетности: Учебное пособие. 2-е издание

Автор: Донцова Л.В., Никифорова Н.А.

Год издания: 

В этой книге обосновываются теоретико-методологические и практические положения концепции анализа финансовой отчетности хозяйствующих субъектов. На основании нормативных документов излагается методика составления анализа форм бухгалтерской отчетности по кварталам и за отчетный период. Все подтверждено цифровыми примерами. Информация будет полезна для преподавателей и студентов экономических вузов, работников бухгалтерских служб, финансовым директорам, а также слушателям в системе подготовки аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.


Время - деньги. Как управлять своим временем Время - деньги. Как управлять своим временем

Автор: Образцова Людмила

Год издания: 

В этой брошюре представлена информация о том, как управлять своим временем. Мечты постоянно занятых людей - всё успевать! Но как часто, даже поднявшись на самую высокую ступеньку карьерной лестницы, мы тонем в потоке дел, встреч, информации, изнемогаем под бременем обязательств,проблем.... Эта брошюра поможет понять читателю, как можно и нужно успевать всё, как стать более свободным и преуспевающим!


Мистики, розенкрейцеры и тамплиеры в советской России Мистики, розенкрейцеры и тамплиеры в советской России

Автор: Никитин А.Л.

Год издания: 

В этой книге изложена история обществ и орденов - тамплиеров, масонов, розенкрейцеров, анархо-мистиков, существовавших в 20-30-х годах в Советской России. Книга составлена по материалам следственных дел ОГПУ-НКВД. Здесь Вы найдете персональный состав организаций, учение и программы, символика и обрядность. Также представлены исторические связи мистиков XX столетия с гностиками и рыцарскими орденами Средневековья.


Финансовая отчетность. Анализ финансовой отчетности (основы балансоведения). Финансовая отчетность. Анализ финансовой отчетности (основы балансоведения).

Автор: Ковалев В.В.

Год издания: 

В этом издании дается характеристика новых отчетных форм, описаны логика, методы и процедуры анализа финансово-хозяйственной деятельности фирмы в условиях рыночной экономики. Большое внимание в методиках анализа уделено содержательной стороне аналитических процедур и коэффициентов в увязке с бухгалтерским учетом. Приведены алгоритмы согласования требований бухгалтерских и налоговых регулятивов в отношении прибыли. Рассмотрена взаимосвязь балансоведения, экономического и финансового анализов в исторической ретроспективе. Издание будет хорошим помощником для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также научных и практических работников, специализирующихся в области бухгалтерского учета, аудита, анализа и финансового менеджмента.


Анализ и управление финансовой устойчивостью предприятия Анализ и управление финансовой устойчивостью предприятия

Автор: А. В. Грачев

Год издания: 

В этом учебном пособии рассматривается анализ финансово-экономического состояния предприятия, построенный на основе баланса образования, распределения и использования добавленной стоимости, движения имущества и финансовых ресурсов в денежной и неденежной форме. Разработана оригинальная методика оценки финансовой устойчивости предприятия для проведения экспресс-анализа, шкала и зоны финансовой устойчивости. Предлагаются аналитические финансовые таблицы для проведения развернутого анализа. Также содержатся практические рекомендации для осуществления текущего и оперативного управления финансовой устойчивостью предприятия. Большое внимание уделено структуре собственного капитала и двух его составных частей - денежной и неденежной формы, анализируются причины недостатка собственных средств в денежной форме и пути достижения профицита платежного баланса. Это учебное пособие может быть полезно студентам, слушателям, аспирантам и преподавателям экономических и финансовых вузов и бизнес-школ, руководителям предприятий и финансово-экономических служб, финансовым менеджерам, экономистам, статистикам, бухгалтерам, аудиторам и консультантам.