Скачать книгу - Project Management in Clinical Trials



The book is about both theoretical and practical aspects of Project Management in clinical trials. The audience may find explanation of different phenomena in modern clinical trials, for example, why some approaches in managing trials work and others – do not. In addition to this, the book should serve the purposes of business psychotherapy. The book is saturated with examples from real life and practical tips.


Expectations-Based Management. Как достичь превосходства в управлении стоимостью компании Expectations-Based Management. Как достичь превосходства в управлении стоимостью компании

Автор: Коупленд Том, Долгофф Аарон

Год издания: 

Эта книга - мастерски аргументированное опровержение традиционного подхода к оценке финансовых результатов. Вниманию читателя представлена революционная методика оценки эффективности деятельности, увязывающая воедино нормативные значения эффективности, перечень используемых показателей и способы достижения поставленных целей. В книге также рассказывается о том, как правильно организованные коммуникации с инвесторами и менеджерами могут поспособствовать увеличению создаваемой стоимости. При этом, как и все предшествующие управленческие системы, новая концепция призвана помочь топ-менеджменту добиться максимально эффективной работы своих компаний. Эта книга будет полезна не только профессиональным менеджерам, преимущественно влияющим на формирование ожиданий. Она предназначена также инвесторам, считающим необходимым использовать достоверную информацию о компании для формирования собственных ожиданий, равно как и аналитикам, занимающимся прогнозированием финансовых результатов и рекомендующим клиентам те или иные инвестиционные решения.


Изучение Microsoft Project 2010 за 1 день методом сквозного примера Изучение Microsoft Project 2010 за 1 день методом сквозного примера

Автор: Просницкий А., Иванов В.

Год издания: 

Это пособие не полная методика по управлению проектами и не учебник по всем функциям Microsoft Project 2010. Хотя таких книг не на английском пока нет. Очень часто мне приходилось наблюдать почти шоковое состояние менеджеров, которые были незнакомы ранее с Microsoft Project и теорией управления проектами от PMI и/или IPMA и решили изучить их по книгам.


Expectations-Based Management. Как достичь превосходства в управлении стоимостью компании Expectations-Based Management. Как достичь превосходства в управлении стоимостью компании

Автор: Том Коупленд

Год издания: 

Эта книга – мастерски аргументированное опровержение традиционного подхода к оценке финансовых результатов. Вниманию читателя представлена революционная методика оценки эффективности деятельности, увязывающая воедино нормативные значения эффективности, перечень используемых показателей и способы достижения поставленных целей. В книге также рассказывается о том, как правильно организованные коммуникации с инвесторами и менеджерами могут поспособствовать увеличению создаваемой стоимости. При этом, как и все предшествующие управленческие системы, новая концепция призвана помочь топ-менеджменту добиться максимально эффективной работы своих компаний. Эта книга будет полезна не только профессиональным менеджерам, преимущественно влияющим на формирование ожиданий. Она предназначена также инвесторам, считающим необходимым использовать достоверную информацию о компании для формирования собственных ожиданий, равно как и аналитикам, занимающимся прогнозированием финансовых результатов и рекомендующим клиентам те или иные инвестиционные решения.


Microsoft Project 2010 в управлении проектами Microsoft Project 2010 в управлении проектами

Автор: Владимир Куперштейн

Год издания: 

Даны практические рекомендации по документированию проектов, управлению ими и применению новой версии самой популярной системы управления MS Project 2010. Рассмотрены интерфейс MS Project 2010 и основы навигации в этой программе, стадии предварительного и детального планирования проектов, поддержка процессов выполнения и анализа проекта, дополнительные возможности MS Project 2010 для поддержки управления проектами, управление рисками, проблемами, документами, портфелями проектов и другие актуальные вопросы. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)


Management по-русски. Технология эффективного управления в малом бизнесе Management по-русски. Технология эффективного управления в малом бизнесе

Автор: Владимир Данилов

Год издания: 

Как организовать работу новой фирмы? Как повысить эффективность уже существующей? Такие вопросы часто стоят перед владельцами бизнеса и руководителями. Авторы книги Ольга Савельева и Владимир Данилов – владельцы и руководители консалтинговой фирмы «Инсайт», образованной в 1999 году. На основании многолетнего опыта работы в консалтинге ими была сформирована методика эффективного управления предприятиями малого бизнеса, изложенная в данной книге.