Скачать книгу - Патриотичные сказки. Тотальный политический стеб



Кто заигрывает с резиновой женщиной и стреляет из пистолета по матрешкам? Кого видят во сне будущие сотрудники ФСБ? Кто способен протащить верблюда через игольное ушко, спуститься в ад, подняться в рай и порвать рейтинги телеэфира? Кто посылает губернаторов в жопу и переодевается кроликом? Ответы на все эти вопросы вы найдете внутри.


Баюшки-баю. Пальчиковые игры, колыбельные песенки, засыпательные сказки.(0-3 лет) Баюшки-баю. Пальчиковые игры, колыбельные песенки, засыпательные сказки.(0-3 лет)

Автор: Дерягина Л.Б.

Год издания: 

В книге представлены пальчиковые игры, сказки и колыбельные, которые не только создадут вашему малышу хорошее настроение перед сном и помогут вам его уложить спать, но и будут способствовать развитию мелкой моторики, речи, познавательных способностей. Для детей и родителей, воспитателей детских садов, логопедов." -Развиваем мелкую моторику,чувство ритма и координацию движений -Формируем понятия об элементарном счете -Стимулируем познавательную активность


Китайский язык. Общественно-политический перевод. Начальный курс Китайский язык. Общественно-политический перевод. Начальный курс

Автор: Войцехович И. В.

Год издания: 

Цель учебника - заложить основы знаний по лексике и грамматике текстов общественно-политического содержания на китайском языке. Учебник предназначен для студентов, в полном объеме освоивших материалы "Практического курса китайского языка" (тт. I и II). Предлагаемая тематика уроков призвана обеспечить начальный уровень языковой подготовки для работы с материалами справочных и периодических изданий, а также с сообщениями китайских электронных СМИ. Рекомендуется в качестве учебника для студентов языковых и неязыковых вузов, а также для изучающих китайский язык самостоятельно.


Детские сказки. Колобок, Маша и Медведь и др. Детские сказки. Колобок, Маша и Медведь и др.

Автор:  

Год издания: 

В эту аудиокнигу вошли одни из самых известных русских народных сказок для самых маленьких детей. Каждая из этих сказок – особенная, со своим стилем и образами. Простые и даже незатейливые, легким языком они рассказывают о том, что такое добро и зло, о друзьях и взаимовыручке, обо всех важных и нужных вещах.


Сказки. У Лукоморья Сказки. У Лукоморья

Автор: Александр Пушкин

Год издания: 

Руслан и Людмила Сказка о попе и о работнике его Балде Сказка о медведихе Сказка о рыбаке и рыбке Сказка о золотом петушке Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди


Лесная газета. Сказки. Рассказы Лесная газета. Сказки. Рассказы

Автор: Виталий Бианки

Год издания: 

"Школьная библиотека" предлагает своим юным слушателям «Лесную газету», сказки и рассказы Виталия Бианки. Все эти истории Бианки – о самом главном: о чуде. "Деревья, птицы, животные. Мы же все про них знаем!", – удивитесь вы. Да, ребята, все, что окружает нас с вами – самое настоящее чудо. И сказочно-красивые осенние листья, и удивительное устройство муравейника, и повадки соседского кота – как все замечательно продумано природой! Нам нужно быть просто внимательными, чтобы заметить это.