Скачать книгу - Детские сказки. Колобок, Маша и Медведь и др.



В эту аудиокнигу вошли одни из самых известных русских народных сказок для самых маленьких детей. Каждая из этих сказок – особенная, со своим стилем и образами. Простые и даже незатейливые, легким языком они рассказывают о том, что такое добро и зло, о друзьях и взаимовыручке, обо всех важных и нужных вещах.


Бешеный медведь Бешеный медведь

Автор: Роман Злотников

Год издания: 

Попытки взять человеческую цивилизацию под контроль не прекращаются. На очереди — Российская Империя. Спецслужбы Американского Содружества и Империи объединяют свои усилия в противодействии внешней угрозе, а тем временем возможность тотальной войны между человеческими мирами становится реальностью. Бывший спецназовец из «Бешеных медведей» — Касьян Полубой и спецагент на пенсии Дик Сандерс получают сверхсекретное задание, от выполнения которого зависит судьба мира.


Бешенный медведь Бешенный медведь

Автор: Злотников Роман

Год издания: 



Детские болезни Детские болезни

Автор: Исаева Л. А.

Год издания: 

Учебник состоит из 4 разделов: пропедевтики, патологии раннего и старшего возраста и инфекционных болезней. С современных позиций кратко освещаются вопросы этиологии, патогенеза, клиники, диагностики и дифференциальной диагностики, лечения и профилактики заболеваний, наиболее часто встречающихся в детском возрасте. Отдельные главы посвящены гинекологическим заболеваниям девочек-подростков и болезням жарких стран.


Детские болезни том 2 Детские болезни том 2

Автор: Шабалов Н. П.

Год издания: 

Перед вами второй том пятого, переработанного и дополненного, двухтомного издания учебника (предыдущие выпущены в 1979, 1985, 1993, 1999 гг.). Издание содержит новые разделы, посвященные истории отечественной педиатрии, дефициту микроэлементов, иммуномодулирующим средствам. Сведения по основным разделам педиатрии приведены в логической последовательности: определение заболевания, этиология, патогенез, клиника, диагноз, дифференциальный диагноз, лечение, прогноз, профилактика и диспансерное наблюдение.


Детские болезни том 1 Детские болезни том 1

Автор: Шабалов Н. П.

Год издания: 

Перед вами первый том пятого, переработанного и дополненного, двухтомного издания учебника (предыдущие выпущены в 1979, 1985, 1993, 1999 гг.). Издание содержит новые разделы, посвященные истории отечественной педиатрии, дефициту микроэлементов, иммуномодулирующим средствам. Сведения по основным разделам педиатрии приведены в логической последовательности: определение заболевания, этиология, патогенез, клиника, диагноз, дифференциальный диагноз, лечение, прогноз, профилактика и диспансерное наблюдение.