|
А я ведь хотел всего лишь тихо–мирно дожить оставшиеся годы… Наслаждаясь покоем и неторопливым течением времени в песочных часах Чужой Судьбы. Не повезло… Прошлое, словно дикарь с дубиной, выскочило из-за угла, и было намерено крепко отдубасить ни в чем не повинного старика. Впрочем, «ни в чем не повинного» это, конечно, преувеличение. С такой-то профессией!
Получить ссылку |
Фэнтези 2007 (сборник)
Автор: Антология
Год издания:
огущественные маги и обворожительные колдуньи!
Знаете ли вы, почему кантабрийское вино отдает порохом? В курсе ли вы, в каких случаях вам может весьма пригодиться ментальный паразит-захребетник? Отдаете ли вы себе отчет в том, что если вы легкомысленно станете брать в долг у потусторонних сил, то плата почти наверняка вам не понравится? Осведомлены ли вы, что ангелы — тоже люди, что самые серьезные магические проблемы можно решить птичьим криком и волчьим скоком, что фейрин и золото — практически близнецы-братья?..
Если в ваших знаниях имеются пробелы по данным вопросам, соблаговолите незамедлительно прочесть сей магический фолиант, составленный из новых фэнтезийных произведений отечественных фантастов. Заверяю вас: данная волшебная книга — последний писк магический моды очередного сезона!
Содержание:
Джентльмены удачи:
Алексей Пехов "Особый почтовый"
Виктор Ночкин "Фейрин и золото"
Андрей Уланов "Кантабрийское вино"
Магический детектив:
Генри Лайон Олди "Захребетник"
Ольга Громыко "Птичьим криком, волчьим скоком"
Михаил Харитонов "Долг"
Повелители стихий:
Святослав Логинов "Лес господина Графа"
Наталия Осояну "Перо из крыла феникса"
Илья Новак "Ради всех грехов мира"
Демоны с той стороны:
Владимир Аренев "Ветер не лжет"
Алексей Пехов "Змейка"
Юрий Нестеренко "Плата"
Виктор Точинов "Полкоролевства в придачу"
Последняя сказка:
Михаил Балабин, Олег Бондарев "Ангелы тоже любят"
Сергей Челяев "Тот, кто всегда возвращается"
Виктор Ночкин "Настоящая принцесса"
Алексей Пехов "Последняя осень
Как зарабатывать деньги без стартового капитала
Автор: Азимов Сергей
Год издания:
Свежая книга по тематике зарабатывания денег. По стилю написание очень напоминает провокационный стиль академика Норбекава ("Путь дурака, или Ключ к прозрению". Только все с русским юмором.
Сергей Азимов, бизнес-тенер, психолог, бизнесмен, вице-президент центра Иррациональной Психологии Германии, автор Новой Программы Адаптации Бизнеса, очень увлекательный, яркий, непредсказуемо удивительный и чертовски успешный человек.
Телевизоры «Старт», «Старт-2», «Старт-3» (2-е изд.)
Автор: Метузалем Е.В., Рыманов Е.А.
Год издания:
Рассматриваются принципы работы телевизоров «Старт», «Старт-2», «Старт-3» и «Старт-4». Наряду с общими рекомендациями по ремонту приводится методика определения и устранения характерных неисправностей, наиболее часто встречающихся в этих телевизорах.
Книга рассчитана на радиолюбителей и радиомехаников. Она также может быть использована широким кругом телезрителей при нахождении и устранении простейших неисправностей в своих телевизорах.
Лампово-полупроводниковые телевизоры «Старт-6», «Старт-308»
Автор: Тарасов В.С.
Год издания:
Брошюра содержит покаскадное описание принципиальной электрической схемы телевизоров и протекающих в них физических процессов, приведены необходимые справочные данные.
Брошюра рассчитана на подготовленных радиолюбителей.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!