Скачать книгу - Noblesse oblige. Мемуары, эссе, новеллы



Книга, написанная легко и увлекательно, с добрым юмором и запоминающимися характерами персонажей, рассказывает о времени работы в автора в советской киноиндустрии. Ну, а вдумчивый и интеллигентный читатель наверняка доброжелательно оценит и представленные в этой книге эссе на культурологические темы, и воспоминания, и новеллы.


Мемуары гейши Мемуары гейши

Автор: Артур Голден

Год издания: 

История жизни одной из самых знаменитых гейш XX века Нитта Саюри. Даже если вы не поклонник любовных романов и не верите в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, вы получите незабываемое удовольствие от возможности окунуться в атмосферу Страны восходящего солнца и узнать незнакомое, закрытое для посторонних, общество изнутри.


Математические новеллы Математические новеллы

Автор: Мартин Гарднер

Год издания: 

Как и предыдущие книги известного американского специалиста в области занимательной математики, М.Гарднера "Математические головоломки и развлечения" и "Математические досуги", настоящая книга живо и увлекательно рассказывает читателю много удивительного из различных разделов математики. Удачный подбор материала и необычная форма его подачи доставят большое удовольствие читателям - любителям математики, желающим с пользой провести досуг.


Мемуары гейши Мемуары гейши

Автор: Артур Голден

Год издания: 

История жизни одной из самых знаменитых гейш 20 века Нитта Саюри. Даже если вы не поклонник любовных романов и не верите в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, вы получите незабываемое удовольствие от возможности окунуться в атмосферу страны Восходящего солнца и узнать незнакомое, закрытое для посторонних, общество изнутри.


Мемуары гейши Мемуары гейши

Автор: Голден Артур

Год издания: 



Настоящие мемуары гейши Настоящие мемуары гейши

Автор: Ивасаки Минеко

Год издания: