Скачать книгу - Мемуары гейши



История жизни одной из самых знаменитых гейш XX века Нитта Саюри. Даже если вы не поклонник любовных романов и не верите в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, вы получите незабываемое удовольствие от возможности окунуться в атмосферу Страны восходящего солнца и узнать незнакомое, закрытое для посторонних, общество изнутри.


Мемуары гейши Мемуары гейши

Автор: Артур Голден

Год издания: 

История жизни одной из самых знаменитых гейш 20 века Нитта Саюри. Даже если вы не поклонник любовных романов и не верите в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, вы получите незабываемое удовольствие от возможности окунуться в атмосферу страны Восходящего солнца и узнать незнакомое, закрытое для посторонних, общество изнутри.


Мемуары гейши Мемуары гейши

Автор: Голден Артур

Год издания: 



Настоящие мемуары гейши Настоящие мемуары гейши

Автор: Ивасаки Минеко

Год издания: 



 Как писать книги: мемуары о ремесле Как писать книги: мемуары о ремесле

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Последний очевидец. Мемуары. Очерки. Сны Последний очевидец. Мемуары. Очерки. Сны

Автор: Шульгин Василий

Год издания: 

Автор книги В.В.Шульгин - замечательный писатель и публицист, крупный политический деятель предреволюционной России, лидер правых в Государственной Думе, участник Февральской революции, принявший отречение из рук Николая II. Затем - организатор и идеолог Белого движения. С 1920 г. - в эмиграции. Арестован в 1944 г. и осужден на 25 лет, освобожден в 1956 г. Присутствовал в качестве гостя на XXII съезде КПСС. В настоящее издание включены: написанная в тюрьме книга "Годы" (о работе Государственной Думы), а также позднейшие воспоминания о Гражданской войне и Белой эмиграции, о Деникине, Врангеле, Кутепове. Умно, жестко, ярко свидетельствует Шульгин об актуальных и сегодня трагических противоречиях русской жизни - о всесилии подлых и гибели лучших, о революции и еврейском вопросе, о глупости патриотов и измене демократов, о вырождении нации и конце Империи.