Скачать книгу - Нежная осада



Леди Фортейн Линдли имела все основания считать себя безнадежной старой девой – и должна была бы благодарить судьбу за предстоящий выгодный брак с богатым и могущественным наследником старинного рода. Однако что же делать «невесте поневоле», если сердце ее с первой минуты покорил брат ее нареченного, необузданный ирландский бунтарь Кайрен Девере? Сумеет ли Кайрен защитить свою любимую Фортейн, когда ревность и оскорбленное самолюбие ее жениха приведут к ужасной трагедии? Обретут ли мужчина и женщина, которым нет места в родной стране, счастье в далеком Новом Свете?..


Нежная дикарка Нежная дикарка

Автор: Брукс Хелен

Год издания: 



Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были

Автор: Богданович В.

Год издания: 

Книга поможет вам постичь великую тайну денег. Это энергетический поток, который надо направить на себя. Сделать это несложно, важно отдавать себе отчет в том, что вам действительно нужно. Хотите быть обеспеченным? Книга научит вас, как стать обеспеченным. Хотите стать богатым? Станете! Очень богатым? Будете очень богатым! Настоящий Мастер дает уникальные рекомендации по методам работы с энергией денег. Человек, внимательно прочитавший книгу и добросовестно проделавший все упражнения и практики, получит то, к чему стремится. Беритесь за работу. Ваша цель - не за горами, теперь у вас есть все для ее достижения.


Снежная ночь с незнакомцем Снежная ночь с незнакомцем

Автор: Лэндон Джулия

Год издания: 

Что согреет мою душу, заледеневшую от одиночества? Что станет лучшим подарком на Рождество? Конечно, любовь! Любовь пламенная, страстная и романтичная, чувственная и нежная Любовь такая, как в этом сборнике, в который вошли повести трех королев исторического любовного романа - Джейн Фэйзер, Сабрины Джеффрис, Джулии Лэндон.


Осада «Ланкаширской королевы» Осада «Ланкаширской королевы»

Автор: Джек Лондон

Год издания: 

«Вероятно, самым трудным в практике нашей рыбачьей патрульной службы был тот случай, когда нам с Чарли Ле Грантом пришлось в течение двух недель держать в осаде большое четырехмачтовое английское судно. Под конец это дело превратилось для нас в настоящую математическую задачу, и только чистая случайность позволила нам благополучно разрешить ее…»


Снежная королева Снежная королева

Автор: Ганс Христиан Андерсен

Год издания: 

«Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий-презлющий; то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось донельзя, все же негодное и безобразное, напротив, выступало еще ярче, казалось еще хуже. Прелестнейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей – уродами, или казалось, что они стоят кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого на лице веснушка или родинка, она расплывалась во все лицо…»