Скачать книгу - Снежная ночь с незнакомцем



Что согреет мою душу, заледеневшую от одиночества? Что станет лучшим подарком на Рождество? Конечно, любовь! Любовь пламенная, страстная и романтичная, чувственная и нежная Любовь такая, как в этом сборнике, в который вошли повести трех королев исторического любовного романа - Джейн Фэйзер, Сабрины Джеффрис, Джулии Лэндон.


Снежная королева Снежная королева

Автор: Ганс Христиан Андерсен

Год издания: 

«Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий-презлющий; то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось донельзя, все же негодное и безобразное, напротив, выступало еще ярче, казалось еще хуже. Прелестнейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей – уродами, или казалось, что они стоят кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого на лице веснушка или родинка, она расплывалась во все лицо…»


Снежная слепота Снежная слепота

Автор: Алексей Калугин

Год издания: 

Чужой, враждебный, холодный мир… Дикий мороз и бескрайняя снежная пустыня… Однако и здесь есть люди. Странные, запуганные, потерявшие память. Любой, кто агрессивен, напорист и жесток, запросто может стать вожаком в этом лишенном воли человеческом стаде и с молчаливого согласия остальных завладеть лучшим жилищем, самой вкусной едой, самыми красивыми женщинами. Так и было в этом мире, пока в нем не появился Харп, сумевший протащить с собой не только обрывки воспоминаний, но и смелость и решительность. Ему недостаточно просто выжить, он хочет во что бы то ни стало разгадать тайну ледяной планеты.


Снежная королева Снежная королева

Автор: Евгений Шварц

Год издания: 

Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре! Крибле-крабле-бумс…


Развод с незнакомцем Развод с незнакомцем

Автор: Алина Кускова

Год издания: 

У Ларисы было все и даже больше – красота и молодость, жилплощадь и хорошая работа, жених и... муж. Да, по странному стечению обстоятельств несколько дней назад девушка заключила брак с каким-то неизвестным, к тому же в дупель пьяным мужчиной. Зачем? Да по глупости. И теперь вот нужно найти его и развестись – на этом настаивают и родители, и жених Ромочка, и здравый смысл. А может, подождать? Ведь супруг наконец отыскался – и в трезвом виде оказался хорош до такой степени, что Рома в сравнении с ним выглядит жалким ботаником и маменькиным сынком. Так зачем же менять одного на другого? Лариса решает остаться в браке. Только вот теперь муженек настаивает на разводе...


Снежная Королева Снежная Королева

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

Не надо искать приключений они найдут тебя сами, если ты им понравишься! Лера, девушка из провинции, ехала в Москву за счастьем, а теперь имеет все шансы стать королевой мафии. Спасаясь от коварного любовника, она садится в машину к незнакомому мужчине и с этого момента ее жизнь летит в тартарары Жадные наркоторговцы, хитрые цыгане, злобные бандиты жизнь сталкивает ее с опасными, колоритными личностями. Став единственным обладателем информации о тайнике с наркотиками, Лера решает использовать этот шанс по полной и повторить историю знаменитой атаманши контрабандистов Королевы Юга. Она станет Снежной Королевой.