Скачать книгу - Братство спецназа



Оставлять свидетелей – это роскошь. А роскошь Сохатый, бывший спецназовец ГРУ, как человек военный, не любил. Его автограф – пуля между глаз – получило большое количество людей. Сохатый любил работу киллера. Это единственное, что он умел хорошо делать. Сначала он убивал по справедливости, потом стал убивать по заказу. Страсть к убийству овладела им целиком. Он жил в ожидании убийства. Так было до тех пор, пока Сохатый не встретил однополчанина по прозвищу Доктор Смерть…


Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!


Правило русского спецназа Правило русского спецназа

Автор: Злотников Р., Николаев А.

Год издания: 

Действия появившейся на окраине освоенных миров пиратской республики, декларирующей совершенную справедливость, заставляют разведку Российской империи предположить, что за спиной пирата Александра и его товарищей стоят силы, угрожающие всему человечеству. Касьян Полубой с группой спецназа «Бешеные медведи» получают приказ нейтрализовать эту угрозу и людей, которые могут нанести непоправимый ущерб чести императорской фамилии.


Самооборона в городе. Техника спецназа Самооборона в городе. Техника спецназа

Автор: Уайзмэн Джон

Год издания: 

Как свести до минимума риск подвергнуться нападению на улице? А если оно произошло, то, как эффективно отразить его? Ответы на эти актуальные для каждого человека вопросы содержатся в данной книге, где анализируются наиболее типичные опасные ситуации и приводятся доступные технические приемы самообороны из арсенала спецназа ВВС Великобритании, переработанные для гражданского населения. Для широкого круга читателей.


Тактика спецназа Тактика спецназа

Автор: Казачков Геннадий

Год издания: 

Книга известного специалиста по вопросам безопасности Геннадия Казачкова представляет развернутый анализ всех основных тактических действий, которые применяются в современных вооруженных конфликтах низкой интенсивности. В книге подробно рассматриваются особенности современных локальных войн и роль в них специальных подразделений. Большое внимание уделяется анализу реальных боевых операций, проведенных специальными подразделениями СССР, России, Израиля и других государств. Приводится тактическая характеристика афганской и чеченской войн. Освещаются вопросы экипировки и подготовки российских подразделений спецназа. В приложениях приводятся редкие документы, наглядно представляющие особенности тактики войск НКВД и чеченских экстремистов, тактику российских подразделений в первой и второй чеченских компаниях, краткий каталог современного российского легкого оружия с комментариями. В книге много практических советов, основанных на личном боевом опыте автора и других ветеранов.


Правило русского спецназа Правило русского спецназа

Автор: Злотников Роман

Год издания: