Скачать книгу - Бездомные. Отрывок из поэмы. Перед заводами



«…Вот, за веющим туманом, В очертаньях бледных дня, Город грозно встал титаном… Царство стали и огня, Дымных горнов, труб, свистков, Пара, стука молотков…»


Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт Автоматические коробки передач MERCEDES 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Принцип работы, устройство, диагностика и ремонт

Автор: Харитонов С.А.

Год издания: 

В руководстве дается пошаговое описание процедур по снятию и установке, разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Издание содержит подробные сведения по устройству и особенностям управления автоматическими коробками передач MERCEDES моделей 722.3, 722.4, 722.5 и 722.6. Подробно описывается работа гидравлической системы управления, Приведены возможные неисправности и методы их устранения. Описаны конструктивные особенности коробок передач 722.4 и 722.5. В приложении даны цветные иллюстрации схем гидравлического управления. Книга предназначена для персонала СТО и ремонтных мастерских.


Активные передающие антенны. Активные передающие антенны.

Автор: Должиков В.В. Лучанинов А.И. Сакало С.Н. и др.

Год издания: 

Книга знакомит с отечественными и зарубежными исследованиями активных передающих антенн, в том числе с антенными генераторами и антенными усилителями мощности. Изложен общий подход к проектированию активных передающих антенн. Освещены инженерные методы проектирования функциональных узлов, приведены примеры расчета. Для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием и эксплуатацией антенн и передающих устройств.


Стриптиз перед смертью Стриптиз перед смертью

Автор: Малышева Анна

Год издания: 



Проектирование радиопередающих устройств Проектирование радиопередающих устройств

Автор: Шахгильдян В.В.

Год издания: 

Рассмотрены вопросы проектирования радиопередающих устройств различного диапазона волн и мощностей. Дана методика расчета связных радиовещательных и телевизионных радиопередатчиков, а также радиопередатчиков радиорелейной и космической связи Изложены особенности проектирования транзисторных каскадов радиопередающих устройств и возбудителей различного диапазона частот. Книга рассчитана на студентов вузов связи, а также может быть полезна для разработчиков радиотехнической аппаратуры.


Стерва покоряет большой город. Основы для рывка вперед Стерва покоряет большой город. Основы для рывка вперед

Автор: Шацкая Евгения

Год издания: 

Законы города суровы, условия жизни тяжелы. Но все соблазны преодолимы, все проблемы «решабельны». Карьера, развлечения, мужчины – все это может быть твоим… или может пройти мимо тебя. Ты можешь погрузиться «по самые серые уши» в работу, в личную жизнь или в развлечения и потерять все, потому что не смогла вовремя сориентироваться и выбрать свою дорогу в лабиринте городской жизни.