|
Алена – оборотень редкого вида, белый полярный песец, живет и работает в Питере, занимается расследованиями необычных преступлений в детективном агентстве. В ее жизни все хорошо, кроме одного: девушка совсем не помнит своего прошлого. В пятнадцать лет ее нашли приемные родители и забрали к себе, а все, что было до этого, Аленина память не сохранила. Кто она, откуда, кто ее настоящие мама и папа? Алена рада бы узнать, но… Песцы в Питере не живут, спросить не у кого, да и вообще, при мысли о прошлом просыпается страх. Надо ли его ворошить или лучше жить как живется и не трогать опасные тайны?
Получить ссылку |
Защита от вторжений. Расследование компьютерных преступлений
Автор: Мандиа Кевин, Просис Крис, Пип М.
Год издания:
Правильно реагируйте на нарушения безопасности и атаки хакеров с помощью этого содержательного и практического руководства. Вы подробно познакомитесь со всем процессом компьютерной судебной экспертизы и узнаете о важности следования специальным процедурам сразу после совершения компьютерного преступления. Здесь исследуется различное программное обеспечение, включая UNIX, Windows NT, Windows 2000 и сервера приложений. В книге содержится множество технических примеров и практических сценариев. В ней показано, как распознать неавторизованный доступ, обнаружить необычные или скрытые файлы и контролировать Web-трафик. "Защита от вторжений" - книга, которая вам необходима.
По следам дебютных катастроф
Автор: Нейштадт Яков
Год издания:
О дебютных ошибках и их последствиях, о комбинациях и ловушках в начальной стадии шахматной партии рассказывает в своей книге известный теоретик и историк шахмат мастер Я.И. Нейштадт.
Книга рассчитана на шахматистов-разрядников.
Агентство магических катастроф
Автор: Мяхар Ольга
Год издания:
Энциклопедия преступлений и катастроф. Тайные общества и секты
Автор: Макарова Н.И.
Год издания:
В серии "ЭПК" новая книга "Тайные общества и секты" посвящена трагедии ХХ века - расколу человеческого общества по мировоззренческим вопросам и связанных с этим проблемам.
По следам преступлений
Автор: Жогин Н., Суконцев А.
Год издания:
Эту книгу написали заместитель Генерального прокурора СССР Н. В. Жогин и журналист А. А. Суконцев. В ней - рассказы об ошибках и преступлениях, о нелегких человеческих судьбах, о бессонных ночах, об операциях с риском для жизни, о кропотливом и увлекательном труде тех, кто всегда на переднем крае борьбы со всяческим отребьем, кто охраняет труд и покой наших людей.
В книге действуют многие следователи и прокуроры, работники уголовного розыска и органов борьбы с хищениями социалистической собственности. Мужественные, самоотверженные люди, они сумели раскрыть самые, казалось, запутанные преступления, обезопасить матерых рецидивистов, помогли стать на ноги не одному оступившемуся человеку.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!