Скачать книгу - Идеальный враг



Армады свирепых инопланетных агрессоров обрушиваются на Землю. Чудовищные создания, пожирающие живую плоть, захватывают все новые территории. Противостоять безжалостному противнику способны лишь Международные оборонные силы, на оснащение и поддержку которых брошены все земные ресурсы. Однако инопланетяне стремительно мутируют, после каждого нового столкновения с вооруженными силами Земли становясь все более неуязвимыми и беспощадными. Рядовому международного армейского корпуса Павлу Голованову предстоит принять участие в самых тяжелых боях с чудовищным противником.


Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.


МИР РЕАЛЬНЫЙ И МИР ИДЕАЛЬНЫЙ МИР РЕАЛЬНЫЙ И МИР ИДЕАЛЬНЫЙ

Автор: Быков И.Я.

Год издания: 

Монография посвящена анализу различных явлений в науках: естественных и точных. Приведены понятия материи, атома. частиц, молекул, электричества, биологии и физиологии человека, проблемы происхождения вселенной и т.д.


Идеальный роман (1999 новая редакция) Идеальный роман (1999 новая редакция)

Автор: Фрай Макс

Год издания: 



Идеальный любовник Идеальный любовник

Автор: Стефани Лоуренс

Год издания: 

У Саймона Фредерика Синстера было все, о чем только может мечтать мужчина: деньги, положение в обществе, друзья, яркая внешность, заставлявшая замирать женские сердца. Для полного счастья ему не хватало лишь одного – счастливого брака, основанного на взаимной любви. И дерзкая, независимая Порция Эшфорд казалась идеальной кандидатурой на роль такой супруги. Однако не успели Саймон и Порция даже как следует узнать друг друга, как стали свидетелями загадочного убийства. Теперь у Синстера есть все основания полагать, что следующей жертвой таинственного убийцы станет женщина, которая с каждым днем все сильнее покоряет его сердце…


Идеальный персонал – профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации персонала Идеальный персонал – профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации персонала

Автор: Андрей Батяев

Год издания: 

Какой работодатель не мечтает об идеальном штате сотрудников? Уважаемые работодатели, все в ваших руках! Эта книга является пособием для работодателей о порядке установления и проведения в организации курсов обучения, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации для работников. Настоящее издание поможет вам максимально приблизить штат своей организации к идеальному.