Скачать книгу - Идеальный любовник



У Саймона Фредерика Синстера было все, о чем только может мечтать мужчина: деньги, положение в обществе, друзья, яркая внешность, заставлявшая замирать женские сердца. Для полного счастья ему не хватало лишь одного – счастливого брака, основанного на взаимной любви. И дерзкая, независимая Порция Эшфорд казалась идеальной кандидатурой на роль такой супруги. Однако не успели Саймон и Порция даже как следует узнать друг друга, как стали свидетелями загадочного убийства. Теперь у Синстера есть все основания полагать, что следующей жертвой таинственного убийцы станет женщина, которая с каждым днем все сильнее покоряет его сердце…


Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.


Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!


100 великих любовников 100 великих любовников

Автор: 

Год издания: 

На страницах книги 100 великих любовников вырисовываются новые образы известных и талантливых людей, их любовные истории, а в любви, как известно наиболее ярко и неожиданно проявляется характер человека. Среди героев книги такие имена, как Людовик XIV, Иван Грозный, Петр Великий, Казанова, Чаплин, Мастрояни, Синатра, Делон, Клинтон и многие другие.


Любовник смерти Любовник смерти

Автор: Акунин Борис

Год издания: 



Любовники в заснеженном саду Любовники в заснеженном саду

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

...Ему не повезло: все попытки уйти из жизни вслед за погибшим сыном не увенчались успехом. А должны были увенчаться - только так можно было избавиться от чувства вины. Им повезло больше: пройдя кастинг, они становятся популярным попсовым дуэтом. Плата за славу не так уж велика: скандальный имидж и смена сексуальной ориентации. Но они так юны и еще не знают, что слава и успех проходят слишком быстро, оставляя за собой выжженную и почти мертвую душу. И когда, потеряв все, они остаются на обочине, тогда и возникает вопрос: сможет ли выжженная душа противостоять чужой жестокой игре или, умерев сама, начнет убивать других?..