Скачать книгу - Осколки реальности



Лейтенант Джагг Апстрак, под именем которого действует агент космической службы спасения Андрей Макеев, получает новое рискованное задание на планете Дошт. Цель Апстрака – вытащить блокированную катастрофой исследовательскую группу из Гиблого Болота. Однако с первых же шагов его отряд сталкивается с ловушками относительного времени, искореженным пространством и жуткими монстрами – порождениями запредельной реальности.


Осколки чести Осколки чести

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 



Чувство реальности Чувство реальности

Автор: Дашкова Полина

Год издания: 



Трансерфинг реальности Трансерфинг реальности

Автор: Зеланд Вадим

Год издания: 



Осколки великой мечты Осколки великой мечты

Автор: Литвинова Анна

Год издания: 



Гипнотические реальности. Наведение клинического гипноза и формы косвенного внушения Гипнотические реальности. Наведение клинического гипноза и формы косвенного внушения

Автор: Эриксон Милтон, Росси Эрнст, Росси Шейла

Год издания: 

уникальные демонстрации наведения клинического гипноза самим Милтоном Эриксоном и подробнейший анализ базовых аспектов его работы. В ней рассказано не только о косвенных формах гипнотического внушения, но гораздо шире - о процессе обучения и открытия нового, о доверии к своему бессознательному и его неисчерпаемых возможностях. Авторы не ставят точку в конце обучения. Они предлагают читателю совершенствоваться, выполняя упражнения, а может быть, даже и серьезные исследования. Книга адресована прежде всего психологам и психотерапевтам, однако будет полезна всем, кто обучает и обучается - и хочет делать это эффективно.