|
Данная брошюра серии по методике © «Лингвистический Реаниматор» рекомендуется учащимся школ, студентам и широкому кругу лиц, изучающих английский язык на курсах, с репетитором или самостоятельно; подойдет как самоучитель и начинающим, и тем, кто уже имеет определенные знания. В учебном пособии рассматриваются все времена английского глагола, их употребление, построение, сигнальные слова; даны шпаргалки-тренажеры для закрепления полученных навыков по каждому из времен.
Получить ссылку |
Практическая грамматика английского языка
Автор: Кутузов
Год издания:
Эта книга будет очень полезна тем, кто стремится самостоятельно изучить английский язык и освоить его грамматику. Оригинальная методика обучения, примеры из повседневной жизни, простота и доходчивость изложения, безусловно, сделают эту информацию интересной, как для начинающих изучать язык, так и для тех, кто хочет углубить свои знания в области разговорной речи и грамматики.
Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.
Автор: Черныш В.А.
Год издания:
Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?
Английские времена и конструкции
Автор: Александр Драгункин
Год издания:
Книга известного петербургского филолога Александра Драгункина открывает серию Почини свой английский. В ней совершенно по-новому рассматривается и подается самый трудный аспект английской грамматики - так называемые "времена". Предложенное А.Драгункиным эффективное решение этой и других насущных проблем как изучения, так и преподавания английского языка может действительно помочь всем изучающим и преподающим английский.
Грамматика английского языка. Морфология. Синтаксис
Автор: Н. А. Кобрина
Год издания:
Пособие представляет собой второе дополненное и переработанное издание ранее изданного курса практической грамматики в двух частях - Морфология (М., Просвещение, 1985) и Синтаксис (М., Просвещение, 1986).
Пособие было допущено Министерством просвещения СССР в качестве учебного пособия для студентов педагогических институтов по специальности №2103 Иностранные языки.
Самоучитель английского языка. Практический курс
Автор: Ханс Г. Хофманн
Год издания:
Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех, кто хотел бы изучить английский язык самостоятельно. Он содержит подробные описания английской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение.
Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося современному английскому языку.
Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить английский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!