Скачать книгу - Игра на клавишных в рок - группе



Этот сборник адресован тем, кого интересуют особенности и специфика игры на клавишных в рок - группе. В нем представлены наиболее характерные примеры аккомпанемента с использованием звучаний разных инструментов, а также фрагменты партий клавишных,типичные для известных рок - групп и популярных исполнителей.


Питание по группе крови Питание по группе крови

Автор: Евгеньева Алена

Год издания: 

Все мы хотим жить долго и провести жизнь не в борьбе с болезнями, а быть моложавыми, бодрыми и подтянутыми. И правильно подобранное питание наряду с физическими упражениями - верный путь к успеху. Однако подбор оптимальной диеты является чрезвычайно трудной задачей. Основываясь на исследованиях генетиков и иммунологов, современные ученые все чаще приходят к выводу - решение кроется в том, какая у вас группа крови. Прочитав эту книгу, и вы сможете скорректировать свою диету в соответствии с последними достижениями науки.


Адаптация ребенка в группе и развитие общения на игровом занятии КРУГ Адаптация ребенка в группе и развитие общения на игровом занятии КРУГ

Автор: М. Г. Попова

Год издания: 

В предлагаемом издании речь идет о групповом занятии КРУГ. В Центре лечебной педагогики (Москва) это занятие проводится с детьми дошкольного возраста, имеющими различные, в т.ч. тяжелые нарушения развития. Основная цель педагогов на занятии КРУГ – подготовка детей с нарушениями эмоционально-волевой сферы к групповым занятиям, организация среды, позволяющей облегчить адаптацию таких детей в группе сверстников, а также формирование у детей мотивации к участию в групповых занятиях и общению со сверстниками. КРУГ – первое организованное занятие, в котором предлагается участвовать ребенку, не имеющему опыта занятий в группе. В приложениях вы найдете подборку игр с описаниями и варианты занятий для разных групп детей. Издание адресовано специалистам (педагогам, дефектологам, психологам и др.), работающим с детьми с различными нарушениями развития, а также воспитателям обычных и интегративных детских садов.


Личный пилот Гитлера. Воспоминания обергруппенфюрера СС. 1939-1945 Личный пилот Гитлера. Воспоминания обергруппенфюрера СС. 1939-1945

Автор: Ганс Баур

Год издания: 

Шеф-пилот Адольфа Гитлера, один из лучших летчиков Европы, вспоминает о тех, кого ему довелось перевозить на своем борту. Высшие должностные лица, дипломаты, сам фюрер предстают в его рассказах с неожиданной стороны, ситуации, рассказанные Бауром, ярко и живо рисуют тех, от кого зависели судьбы мира в XX веке.


Музыка для детей. Самоучитель игры на фортепиано и клавишных в сказках и картинках Музыка для детей. Самоучитель игры на фортепиано и клавишных в сказках и картинках

Автор: Татьяна Яценко

Год издания: 

Татьяна Яценко – дипломированный педагог-музыкант, руководитель и солистка музыкального коллектива, и самое главное – мать двоих детей. Быть или не быть ребенку музыкантом? Отдавать или не отдавать дочку или сына в музыкальную школу? Можно ли научить малыша играть на пианино в домашних условиях? Что делать, если у ребенка нет слуха? Эти вопросы беспокоят многих родителей. Вы держите в руках книгу, которая легко развеет все ваши сомнения. Самоучитель игры на фортепиано и клавишных» поможет вам: Подготовить ребенка к поступлению в музыкальную школу. Выяснить, есть ли у вашего ребенка музыкальные способности. Развить у ребенка слух. Научить малыша играть на пианино или синтезаторе и не бояться публичного выступления. Объяснить ребенку азы сольфеджио. Самим разобраться в музыкальных премудростях. И не расстраивайтесь, если слух у вашего малыша не абсолютный и Моцарт из него вряд ли получится. Главное то, что музыка для него – в радость, а вы благодаря этой книге можете вполне компетентно контролировать процесс обучения.


Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег. Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение… Ранее книга издавалась под названием «Охота на мужа, или Заговор проказниц».