Скачать книгу - Личный пилот Гитлера. Воспоминания обергруппенфюрера СС. 1939-1945



Шеф-пилот Адольфа Гитлера, один из лучших летчиков Европы, вспоминает о тех, кого ему довелось перевозить на своем борту. Высшие должностные лица, дипломаты, сам фюрер предстают в его рассказах с неожиданной стороны, ситуации, рассказанные Бауром, ярко и живо рисуют тех, от кого зависели судьбы мира в XX веке.


10 способов стать богаче. Личный бюджет 10 способов стать богаче. Личный бюджет

Автор: Шевцова Светлана, Горба Михаил

Год издания: 

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов. Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга. Издание адресовано широкому кругу читателей.


Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья

Автор: Савенок Владимир

Год издания: 

Сколько денег вам нужно сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что вы хотите получить? И, самое главное, - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем - "консервировать" деньги в страховых компаниях? Как работать с ПИФами и ценными бумагами? Как составить пенсионный план? Иными словами, как реализовать свой финансовый план? На эти и многие другие вопросы отвечает опытный финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал". Все начинается с контроля: когда вы поймете, куда уходят ваши деньги, вы сможете направить их в нужное русло. Начните ежемесячно инвестировать часть своего дохода - и вы сделаете время своим финансовым помощником. Это очень увлекательно и приятно - управлять своими деньгами и знать, что они работают на вас!


Как составить личный финансовый план. Путь к финансовой независимости Как составить личный финансовый план. Путь к финансовой независимости

Автор: Савенок Владимир

Год издания: 

Как достичь своих жизненных целей - обеспечить себя и детей, дать им хорошее образование? Над этим задумывается большинство людей, и каждый раз все сводится к тому, где взять деньги. Книга финансового консультанта В.Савенка дает читателю ответ на этот сложный вопрос. Деньги всегда можно найти, если начать их контролировать. Это не значит, что нужно жестко ограничивать себя во всем. Контроль необходим для того, чтобы понять, куда деньги уходят, и направить их в нужное русло. "Как составить личный финансовый план" - книга о том, как привести личные финансы в порядок, как анализировать свои финансовые отчеты и как, заранее спланировав собственные денежные потоки, достичь желанной финансовой независимости. Также автор показывает, как следует оценивать и распределять инвестиционные риски и как разработать собственную стратегию инвестирования. Все рекомендации сопровождаются наглядными примерами. Книга продолжает серию "Управляй своими деньгами" и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся темой личных финансов.


Воспоминания необразумившегося молодого человека Воспоминания необразумившегося молодого человека

Автор: Бегбедер Фредерик

Год издания: 

Первый (1990) роман Фредерика Бегбедера - это романтическая сказка о любви, написанная ироничным парижским снобом.


Воспоминания Воспоминания

Автор: Бунин Иван Алексеевич

Год издания: 

По резкости оценок, не только литературных, но и политических, русский писатель, лауреат Нобелевской премии (1933) Иван Алексеевич Бунин (1870-1953) не знал себе равных. Со свойственной его натуре правдивостью, непосредственностью и мастерством он описал в своих воспоминаниях и дневниках все виденное и пережитое - начиная с Октябрьской революции, которую он, в отличие от многих своих собратьев по перу, отвергал с самого начала и до конца жизни в эмиграции в Париже.