Скачать книгу - Смелая стража



Пророчество, прокатившееся по всему сущему, предрекает богу поражение и потерю власти. Враг еще неизвестен, но бог отправляет своего верного оруженосца на поиски стражи – воинов, что встанут на его защиту в темный час. Найти лучших из лучших – дело непростое, особенно когда не заешь, кто они. Оруженосец проходит через множество препятствий и приключений в своих поисках, посещая разные миры сущего. Успеет ли он собрать стражу? Узнает ли бог своего врага и одержит победу? Или пророчеству суждено сбыться?


Звездная стража Звездная стража

Автор: Нортон Андре

Год издания: 



Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража

Автор: Елец Дмитрий

Год издания: 



Стража Реальности Стража Реальности

Автор: Евтушенко Алексей

Год издания: 

«Стража Реальности» - новый роман автора завоевавших небывалый успех у читателей «Отрядов». Алексей Евтушенко остался верен себе: вместе с героями книги читателям предстоит совершить грандиозный прорыв из привычной реальности в бесконечную череду параллельных миров! Случайная встреча со странным незнакомцем в ночном подмосковном лесу навсегда изменила привычную жизнь компании друзей. Теперь Маше, Женьке и Никите предстоит стать командой единомышленников, принять участие в реальных боестолкновениях как с «чужими», так и со «своими», и доказать свою профпригодность для тайной и очень ответственной службы Стражей Внезеркалья хранителей Вселенной.


Воронья стража Воронья стража

Автор: Владимир Свержин

Год издания: 

Перед вами очередное дело лихой парочки из Института Экспериментальной Истории – отчаянного Вальдара Камдила и его закадычного друга по прозвищу Лис. Дело о наглом предательстве корсара Уолтера Рейли, ПОСАДИВШЕГО НА АНГЛИЙСКИЙ ПРЕСТОЛ МАРИЮ СТЮАРТ!!! Законная королева Елизавета I томится в Тауэре – и ждет помощи от верного союзника Ивана Грозного… Король Испании Филипп II, решивший половить золотую рыбку в мутной воде, направляет к берегам Англии Непобедимую Армаду… Первая мировая война грозит разразиться не в XX, а в XVI веке… И останавливать подобный «исторический ляпсус» придется… ну, ясное дело, кому! Все ужасно? Но то ли еще будет!


Стража! Стража! Стража! Стража!

Автор: Терри Пратчетт

Год издания: 

«Двенадцать часов ночи, и все спокойно!» – таков девиз Ночной Стражи Анк-Морпорка, самого славного города на всем Плоском мире. А если «не все» спокойно, значит, вы просто ходите не по тем улицам. А вообще, чтобы стать настоящим ночным стражником, нужно приложить немало усилий. Во-первых, следует научиться бегать не слишком быстро – а то вдруг догонишь? Во-вторых, требуется постичь основной принцип выживания в жестоких схватках – просто не участвуйте в таковых. В-третьих, не слишком громко кричите, что «все спокойно», – вас могут услышать. Книга, которую вы держите в руках, поистине уникальна. Она поможет вам не только постичь основные принципы выживания в этом жестоком, суровом мире, но и сделать достойную карьеру. Пусть даже ночного стражника…