Скачать книгу - Итальянский язык за 100 часов



Цель курса научить практическому владению итальянским языком. Он построен на небольших текстах и диалогах итальянских авторов, содержит необходимый минимум грамматических сведений, а также упражнения, прививающие навык вести беседу на повседневные темы.


Ремонт часов своими руками Ремонт часов своими руками

Автор: Солнцев Г.

Год издания: 

С помощью этой книги вы сможете освоить основы ремонта всех видов часовых механизмов. Легкий стиль подачи материала и понятные иллюстрации помогут начинающим, а книга в целом дополнит познания мастера.


Тайна золотых часов Тайна золотых часов

Автор: Блайтон Энид

Год издания: 



Гальванические элементы для электронных часов Гальванические элементы для электронных часов

Автор: Варламов Р.Г., Варламов В.Р.

Год издания: 

Рассмотрены особенности малогабаритных гальванических элементов марганцево-, ртутно-, серебряно-цинковой и литиевой систем, используемых для питания наручных и малогабаритных настольных электронных часов с аналоговой и цифровой индикацией. Даны краткие сведения о комбинированном питании, а также рекомендации по смене и замене гальванических элементов различных типов и их взаимозаменяемости. Для мастеров, занятых ремонтом ремонтом наручных и малогабаритных настольных электрических часов.


Площадь картонных часов Площадь картонных часов

Автор: Яхнин Л.

Год издания: 

Действующие лица и исполнители: Ведущий - В. Гафт Мастер Тулья - В. Абдулов Вафелька - К. Румянова Шоколадка - Ю. Хржановский Скоморох Дудка - Б. Захарова Крага - А. Папанов Кондитер - С. Цейц Патока - А. Баранцев Карусельщик - М. Львов-Коган В эпизодах артисты московских театров Режиссёр Б. Тираспольский Звукорежиссёр А. Синицын Редактор Е. Лозинская


С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут

Автор: Жюль Верн

Год издания: 

Путешественник, участник Французского Географического общества, писатель – Жюль Верн создал мир с захватывающими приключениями, удивительными странами и невероятными изобретениями. Книги, полные романтики странствий и научных открытий, читаются на одном дыхании, как и сто лет назад. В романе «С Земли на Луну» члены американского «Пушечного клуба» задумывают необычный эксперимент. В роковой день из огромной пушки вылетает снаряд – и первая в истории космическая экспедиция отправляется на Луну.