Скачать книгу - Истина внутри нас



Сегодня я ясно понимаю, что целительская практика — это не просто помощь человеку в его недугах, а помощь в развитии сознания до более высокого уровня. Вот моя главная задача.


Кристина Кристина

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Механизмы внутриклеточной сигнализации. Механизмы внутриклеточной сигнализации.

Автор: Крутецкая З.И., Лебедев О.Е., Курилова Л.С.

Год издания: 

Книга предназначена для физиологов, биофизиков, биохимиков, занимающихся проблемами внутриклеточной сигнализации, а также специалистов смежных биологических и медицинских дисциплин.


Внутри и вне помойного ведра Внутри и вне помойного ведра

Автор: Перлз Фредерик

Год издания: 



Истина в труде.. Истина в труде..

Автор: Бетанели Гванета

Год издания: 

Начать писать о классической гитаре с того, как, когда и зачем явилась на свет божий "возмутительница спокойствия" целых народов, народностей, этногруп+ где-то неудобно, может некрасиво, ибо этих историй: правдивых, неправдивых, выдуманных, напридуманных наслоилось столько, что делается жутко - худо с дилеммой: "откуда столько отсебятины?", "откуда столько фантазии?", "откуда столько "нострадамусского" вокруг Красавицы гитары?" и "насколько много осталось действительной действительности около нее?" Потому, не стану у заинтересованного, но занятого человека отнимать драгоценное время разными байками, лишь оговорюсь, что в предлежащем труде, в свойственной автору манере рассказанно о том, что и как фанату избранного дела виделось, видится о великом инструменте, проносилось, проносятся в мечтаниях, расчетах. Также в книге представлены размышления о совершенствовании техники игры на классической гитаре.


Внутридневной трейдинг. Секреты мастерства Внутридневной трейдинг. Секреты мастерства

Автор: Тарп Ван, Джун Брайан

Год издания: 

Книга, написанная признанными экспертами в области трейдинга, Ваном Тарпом и Брайаном Джуном, рассказывает обо всех аспектах внутридневного трейдинга с использованием прямого доступа к рынку. Помимо описания практических приемов внутридневного трейдинга авторы значительное внимание уделили психологическим аспектам работы на финансовых рынках. По мнению авторов, как в долгосрочной, так и в краткосрочной торговле успех зависит от интеллектуального и психологического настроя трейдера, а также умения подходить к трейдингу как к бизнесу. Именно при практичном деловом подходе можно добиваться успехов на стабильной основе.