Скачать книгу - Трое в лодке, не считая собаки / Three Men in a Boat (to Say Nothing of the Dog)



Чтение оригинальных произведений – простой и действенный способ погрузиться в языковую среду и совершенствоваться в иностранном языке. Серия «Бестселлер на все времена» – это возможность улучшить свой английский, читая лучшие произведения англоязычных авторов, любимые миллионами читателей. Для лучшего понимания текста в книгу включены краткий словарь и комментарии, поясняющие языковые и лингвострановедческие вопросы, исторические и культурные реалии описываемой эпохи. Хроника незабываемого путешествия по Темзе – самое знаменитое произведение Джерома К. Джерома. Невероятно смешные и узнаваемые жизненные зарисовки, мягкая ирония автора и его блистательные каламбуры сделали роман любимой книгой миллионов читателей и прекрасным пособием по изучению английского языка. Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем или продвинутом уровне и стремится к его совершенствованию.


Трое в лодке, не считая собаки Трое в лодке, не считая собаки

Автор: Джером Джером

Год издания: 



Трое в одном морге,не считая собаки. Трое в одном морге,не считая собаки.

Автор: Несис Юрий

Год издания: 



THE DARK TOWER II: THE DRWAING OF THE THREE THE DARK TOWER II: THE DRWAING OF THE THREE

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Собаки. Школьный путеводитель Собаки. Школьный путеводитель

Автор: Александрова Е.И.

Год издания: 

В незапамятные времена родился союз человека и собаки. Об истории этих отношений, о том, как появляются новые собачьи породы, об их специализациях и особенностях рассказывает эта книга.


Английский язык с Дж. К. Джеромом. Трое в лодке, не считая собаки Английский язык с Дж. К. Джеромом. Трое в лодке, не считая собаки

Автор: Еремин Андрей

Год издания: 

В книге предлагается повесть Джерома К.Джерома "Трое в лодке, не считая собаки", адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.