Скачать книгу - Переговоры об откате



В книге рассматривается практический инструментарий, необходимый для ведения переговоров об откате в процессе работы с клиентами. Издание предназначено для коммерческих директоров, руководителей сбытовых подразделений, менеджеров по продажам. Книга основана на практическом опыте работы в "откатоопасных" отраслях бизнеса и проведения авторского тренинга "Переговоры об откате".


Переговоры. Полный курс Переговоры. Полный курс

Автор: Кеннеди Гэвин

Год издания: 

Книга о ведении переговоров в любых ситуациях. Это увлекательный, доступный и надежный путеводитель по лучшим работам в области обучения переговорному искусству. Используя свой 25-летний опыт переговорщика и бизнес-тренера, Кеннеди критически анализирует самые популярные переговорные практики, помогая читателю взять на вооружение наиболее эффективные из них. Книга рассказывает о том, как подготовиться к предстоящей встрече, как выгодно преподнести свою точку зрения, как вести торги и как сделать процесс переговоров взаимовыгодным для всех участвующих в нем сторон. Для переговорщиков, тренеров, студентов, а также всех желающих овладеть искусством результативных переговоров.


Переговоры… обреченные на успех. Техники НЛП в действии Переговоры… обреченные на успех. Техники НЛП в действии

Автор: Диана Балыко

Год издания: 

Каждый день нам приходится вести переговоры и договариваться: с деловыми партнерами, с начальником и коллегами, с собственными детьми и родителями, с любимыми и друзьями. Всегда ли вы делаете это эффективно? Всегда ли вам удается отстоять свои интересы? Всегда ли вы довольны результатом переговоров? Если вы хотите стать мастером переговоров, способным решать вопросы любой сложности, эта книга – для вас! Простые и действенные техники НЛП помогут вам заинтересовывать и убеждать, влиять и не поддаваться чужому влиянию, выходить победителем из любой ситуации. А множество забавных историй, поучительных притч и оригинальных авторских техник помогут вам учиться с удовольствием!


Деловые переговоры. Стратегия победы Деловые переговоры. Стратегия победы

Автор: Анна Сергеевна Головина

Год издания: 

Наверное, почти всем приходилось в той или иной степени принимать участие в переговорах. Что касается людей бизнеса, то для них переговоры – это повседневная работа. Эта книга научит проводить переговоры так, чтобы победа всегда оставалась за вами. Вы получите исчерпывающую информацию о том, как вести разумные переговоры и разрешать возникающие конфликты. Закрепить полученные знания помогут представленные в книге тесты и упражнения.


Как выиграть переговоры Как выиграть переговоры

Автор: Игорь Вагин

Год издания: 

Мы вынуждены проводить переговоры каждый день. Нужно найти компромисс с женой – кому сегодня идти в магазин, а кому мыть полы. Впереди маячит беседа с начальником по поводу того, что случилось с обещанной прибавкой к зарплате. Покупаете ли Вы старенький «Запорожец» или новый «Мерседес», полуразвалившийся сарай или трехкомнатную квартиру в центре Москвы – Вас неизбежно ждут переговоры. Владение искусством договариваться необходимо каждому человеку, но не все любят и умеют это делать. Известный психолог Игорь Вагин расскажет об основных инструментах ведения переговоров, научит стратегии и тактике переговорного процесса, будь то семейный конфликт, торг с продавцом или беседа работодателя с подчиненным.


Жесткие переговоры: победить нельзя проиграть Жесткие переговоры: победить нельзя проиграть

Автор: Владимир Козлов

Год издания: 

Успех решения профессиональных задач очень часто зависит от качественно проведенных переговоров. Чтобы постичь это искусство, требуется особая подготовка даже в стандартных случаях. В стрессовой же ситуации, когда партнер не хочет идти навстречу, мастерство переговорщика проходит множество испытаний. Эта книга научит правилам поведения и технологии общения в условиях жестких переговоров, познакомит с психологическими приемами успешного их проведения. Большое количество практических упражнений, основанных на реальной российской практике, позволит использовать книгу в качестве своеобразного индивидуального тренинга при противодействии: агрессии, психологическому прессингу, ультимативным позициям и другим формам неконструктивного ведения переговоров. Уникальная авторская манера подачи информации в книге делает процесс усвоения материала легким, быстрым и нескучным. Книга предназначена всем, кто по роду профессиональной деятельности сталкивается с необходимостью грамотного управления сложными деловыми коммуникациями.