Скачать книгу - Деловые переговоры. Стратегия победы



Наверное, почти всем приходилось в той или иной степени принимать участие в переговорах. Что касается людей бизнеса, то для них переговоры – это повседневная работа. Эта книга научит проводить переговоры так, чтобы победа всегда оставалась за вами. Вы получите исчерпывающую информацию о том, как вести разумные переговоры и разрешать возникающие конфликты. Закрепить полученные знания помогут представленные в книге тесты и упражнения.


Менеджмент: стратегия и тактика Менеджмент: стратегия и тактика

Автор: Питер Дойли

Год издания: 

Перед вами - удобный, полный и необыкновенно практичный учебник по менеджменту. Несмотря на то что он рассчитан прежде всего на студентов МВА, чтение его окажется полезным и практикам - от руководителей до линейных менеджеров. Основное его отличие от большинства подобных книг - в практической направленности. Автор камня на камне не оставляет от множества мифов и теории, муссирующихся в специальной литературе. Популярность этой книги в Европе, по-видимому, обусловлена непредвзятым отношением автора к любой теме. Он не советует, не берет на себя роль третейского судьи. Питер Дойль выдвигает тезис, приводит по нему все “за” и “против” и оставляет читателю выбирать в каждой ситуации - что для него важнее: масса прибыли или норма прибыли, кратковременный или долгосрочный успех, высокая текучесть кадров или “пожизненный найм”. Работа Питера Дойля заслужила самое высокое признание, а первое из дание его книги удостоилось награды “Лучший учебник по менеджменту в Европе”. Вы держите в руках второе, дополненное и усовершенствованное издание. Хочется надеяться, что эта книга будет столь же полезной и нужной в России, какой она стала в других странах.


Как делать деньги на фондовом рынке. Стратегия торговли на росте и падении Как делать деньги на фондовом рынке. Стратегия торговли на росте и падении

Автор: Уильям Дж. О'Нил

Год издания: 

Книга описывает одну из самых прибыльных в мире систем выбора акций Can Slim, с помощью которой многие инвесторы сделали крупные состояния на фондовом рынке. Создатель этой системы, Уильям О\'Нил, в последние десятилетия является одним из наиболее авторитетных биржевых консультантов США. Среди его клиентов все крупнейшие инвестиционные компании, банки, пенсионные фонды и другие институциональные инвесторы страны (более 600), а также сотни тысяч индивидуальных инвесторов, работающих по системе Can Slim и получающих всю необходимую информацию через ежедневную газету Investor's Business Daily, которую он основал в 1984 году. В настоящее время это вторая общенациональная деловая газета США после The Wall Street Journal. Система Can Slim основана на закономерностях поведения самых прибыльных акций в последние 50 лет. Она опровергает многие стереотипы и ошибочные критерии выбора акций и на практике доказала свою исключительную эффективность. Знание системы Can Slim является абсолютно необходимым для профессионалов фондового рынка. Кроме того, книга служит прекрасным учебным пособием для преподавателей и студентов экономических и финансовых вузов, а также всех тех, кто стремится зарабатывать на акциях.


Стратегия работы с клиентами в больших продажах Стратегия работы с клиентами в больших продажах

Автор: Нил Рекхэм

Год издания: 

Перед вами третья книга Нила Рекхэма из серии СПИН. В ней стратегия продаж рассматривается с точки зрения покупателя. Рекхэм определяет главные стадии процесса покупки и показывает, каким образом разработать эффективную стратегию продаж, чтобы добиться на каждой стадии максимального воздействия на принятие решения о покупке. Книга предлагает эффективный путь улучшения деятельности менеджеров по продажам, тренеров по продажам и продавцов, занимающихся сбытом дорогостоящих продуктов и услуг.


Маркетинговая стратегия Маркетинговая стратегия

Автор: О. Уолкер-мл

Год издания: 

В своей книге авторы рассматривают вопросы разработки и реализации маркетинговой стратегии компании. От других книг по стратегическому маркетингу данную работу отличает подход, ориентированный па практическое применение. Авторы не преследовали цель подробного изложения концепций стратегического анализа, планирования и контроля, предлагаемых теорией маркетинга. Главная задача - научить читателя применять данные знания па практике, в процессе выработки конкретных стратегических решений, предоставив ему специальные инструменты и модели для принятия этих решений. Достижению данной цели способствует представление материала с использованием многочисленных примеров из реальной практики как начинающих, так и крупных известных фирм, функционирующих в разных уголках земного шара. Особое внимание уделяется вопросам разработки маркетинговых стратегий в условиях так называемой новой экономики, связанной с электронной коммерцией, Интернетом, телекоммуникационными услугами. Книга рассчитана на читателей, уже знакомых с базовыми понятиями и концепциями маркетинга. Она, несомненно, будет полезна студентам вузов, углубленно изучающим маркетинг и менеджмент, преподавателям, слушателям, обучающимся по программам МВА, предпринимателям, высшим руководителям компаний всех размеров и отраслей, начальникам отделов маркетинга, менеджерам по маркетингу и всем специалистам в области маркетинга, участвующим в процессе формирования и реализации маркетинговых стратегий.


Лик победы Лик победы

Автор: Камша Вера

Год издания: