Скачать книгу - Как не быть обманутым при приеме на работу



В книге, предлагаемой вашему вниманию, анализируются наиболее актуальные вопросы, возникающие у соискателей при приеме на работу. В частности, рассмотрены основные подходы, применяемые при проведении собеседования (первого этапа приема на работу), возможные причины отказа в приеме на работу и критерии их законности, а также обязательные формальности, сопровождающие прием на работу. В книге также содержится информация, необходимая работникам при согласовании условий о зарплате и режиме рабочего времени (именно по этим вопросам работники чаще всего оказываются "обманутыми" со стороны работодателя). Издание рассчитано на широкий круг читателей и призвано помочь им не допустить нарушения своих прав при приеме на работу.


Как найти работу своей мечты Как найти работу своей мечты

Автор: Н. Морозов

Год издания: 

Эту книгу, как никакую другую, давно ждут люди, перед которыми стоит непростая задача поиска работы. Читателю предложен широкий выбор методов поиска - от традиционных до тех, где используются новые информационные технологии. Вместе с автором вы пройдете все этапы нелегкого (а для многих и не знакомого) пути: научитесь собирать и анализировать информацию о рынке труда, компаниях-работодателях и вакансиях; попробуете выбрать учебный курс для овладения новой специальностью; напишите резюме и подготовитесь к собеседованию; познакомитесь с деятельностью кадровых агентств, предлагающих помощь в поиске работы за рубежом. А тем, кто уже близок к заветной цели, не лишним будет заглянуть в российское и международное законодательство о трудоустройстве. Также наше издание может быть полезно руководителям фирм и организаций, занимающихся подбором и наймом кадров, менеджерам по работе с персоналом и любым другим специалистам, работающим в этой области.


Как подружки работу искали Как подружки работу искали

Автор: Ашь Елена

Год издания: 



Как подружки работу искали. Новогодняя сказка Как подружки работу искали. Новогодняя сказка

Автор: Ашь Елена

Год издания: 



Живи легко! Как найти себя и свою работу Живи легко! Как найти себя и свою работу

Автор: Мэтьюз Эндрю

Год издания: 

Хотите знать, как победить неудачи? Думаете, не пора поменять работу? Или просто хотите улыбнуться и узнать о себе больше? Тогда "Живи легко!" - книга для вас! В ней даются простые и необходимые советы, как изменить отношение к работе, близким, удачам и бедам - так, чтобы жизнь приносила радость, а успех не вызывал усталости. Яркие, веселые иллюстрации, выполненные самим автором, и емкие афоризмы из рубрики "Короче говоря" запомнятся надолго и помогут жить легко. Книга переведена на 30 языков мира и пользуется любовью миллионов читателей.


Люблю свою работу Люблю свою работу

Автор: Марина Серова

Год издания: