Скачать книгу - Бегущий по лезвию бритвы



Один из самых известных романов выдающегося американского фантаста Филипа Дика. Главный герой — охотник на андроидов, которые под видом настоящих людей прилетают с Марса на опустевшую, погибающую Землю.


Бегущий ч.2 Бегущий ч.2

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Бегущий ч.1 Бегущий ч.1

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 



Скользящий по лезвию фондового рынка Скользящий по лезвию фондового рынка

Автор: Дэвидсон Александр

Год издания: 

Джон - учитель в средней школе городишка Блусток мечтает сбежать из этого нудного мира на динамичную и ослепительную арену международных финансов. Вместе с Джоном мы начинаем новую карьеру в дилерской фирме "Нью маркет секьюритиз" и наблюдаем, как из наивного стажера он превращается в закаленного трейдера и борется за выживание в беспощадном главном дилинговом зале. Его история наглядный пример опасностей, иллюзий, мечтаний и кошмаров, переживаемых клиентами и дилерами в стремительном мире фондового рынка. Книга "Скользящий по лезвию фондового рынка" в пугающе правдоподобных деталях описывает бизнес, связанный с ценными бумагами. Это самое экстраординарное, мощное и ценное практическое инвестиционное руководство, которое вам когда-либо удастся прочитать. Оно разрушает барьеры молчания, воздвигаемые Сити, и преподает волнующий интенсивный курс, как можно и как нельзя работать на международных фондовых рынках.


Бегущий за ветром Бегущий за ветром

Автор: Хоссейни Халед

Год издания: 



Бегущий человек Бегущий человек

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

В обычном маленьком городке живет обычный человек, медленно, но верно погружающийся в пучину черной ненависти к себе и окружающим. Нужен всего лишь повод, чтобы ненависть выплеснулась на волю потоком хлещущей крови. И когда повод находится, обычного человека, ставшего убийцей, уже не остановить… Америка превратилась в ад. Люди умирают от голода, и единственный способ заработать – принять участие в самой чудовищной из игр, порожденной извращенным разумом садиста, в шоу современных гладиаторов, где слабые просто не доживают до финала…