Скачать книгу - Радиоаппаратура для «охоты на лис»



В книге указаны особенности условий работы приемной аппаратуры для «охоты на лис» и сформулированы требования, предъявляемые к ней. Кратко изложены основные вопросы пеленгации, методы повышения точности и скорости определения направления с помощью дополнительных устройств; приведены конструкции антенн, используемых в приемниках для «охоты на лис». Значительная часть материала книги посвящена описанию разработанных авторами конструкций приемников, их изготовлению и наладки. Книга предназначена для радиолюбителей, занимающихся конструированием спортивной аппаратуры.


Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1982-1985 гг., Справочник)  Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1982-1985 гг., Справочник)

Автор: Алексеев Ю.П.

Год издания: 

Приводятся данные о различных моделях радиоприемной и звуковоспроизводящей аппаратуры: технические описания схемных и конструктивных особенностей, значения электрических и акустических параметров, потребительские свойства моделей, отличия от ранее выпускавшихся. Содержатся сведения, необходимые для ремонта, настройки и измерения параметров описанной радиоаппаратуры.Для радиомехаников, занимающихся ремонтом бытовой радиоаппаратуры; может быть полезна подготовленным радиолюбителям.


Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1977-1981 гг., Справочник)  Бытовая приемно-усилительная радиоаппаратура (Модели 1977-1981 гг., Справочник)

Автор: Белов И.Ф., Белов В.И.

Год издания: 

Справочник содержит основные технические характеристики и описания бытовых переносных и автомобильных радиовещательных радиоприемников и кассетных магнитол, выпускавшихся отечественной промышленностью в 1977-1981 гг. Приводятся сведения, необходимые для ремонта и настройки бытовой радиоаппаратуры, принципиальные электрические и электромонтажные схемы, намоточные данные, распайка выводов катушек контуров. Для специалистов радиомастерских и конструкторов бытовой радиоаппаратуры.


Особенности национальной охоты Особенности национальной охоты

Автор: Рогожкин Александр

Год издания: 



Правила подводной охоты Правила подводной охоты

Автор: Дмитрий Янковский

Год издания: 

Завершившаяся Третья мировая война оставила человечеству массу неприятных сюрпризов. Большая часть неиспользованного во время войны интеллектуального оружия прячется в глубинах Мирового океана, время от времени атакуя мирные города и корабли. Для борьбы со смертоносными биомашинами используют специально обученные и экипированные подразделения охотников. Охотнику Роману Савельеву и его подразделению предстоят тяжелые испытания на одной из заброшенных глубоководных баз…


Сезон охоты на людей Сезон охоты на людей

Автор: Стивен Хантер

Год издания: 

Охота на крупную дичь неизбежно приводит к гибели более мелких существ, случайно оказавшихся на прицеле у охотника. Поединок снайперов, начатый много лет назад, наконец-то закончен. Защищая свою семью от безжалостного убийцы, Боб Ли Свэггер раскрывает преступление, корни которого уходят в далекое прошлое.