Скачать книгу - Правила подводной охоты



Завершившаяся Третья мировая война оставила человечеству массу неприятных сюрпризов. Большая часть неиспользованного во время войны интеллектуального оружия прячется в глубинах Мирового океана, время от времени атакуя мирные города и корабли. Для борьбы со смертоносными биомашинами используют специально обученные и экипированные подразделения охотников. Охотнику Роману Савельеву и его подразделению предстоят тяжелые испытания на одной из заброшенных глубоководных баз…


Атака по правилам Атака по правилам

Автор: Вадим Панов

Год издания: 

Кровавое побоище в ночном клубе, устроенное прелестной стриптизершей, неожиданно превратившейся в устрашающего монстра, стало лишь одним из эпизодов чудовищного заговора против обитателей Тайного Города. Последние представители древних рас, предки которых правили Землей тысячи веков назад, вовсе не были заинтересованы в конфронтации с людьми. Слишком свежи в их памяти костры Инквизиции. Судьбы магов и колдунов, загадка библиотеки Ивана Грозного, возведение и снос Сухаревой башни, невероятные происшествия на улицах сегодняшней Москвы — все это причудливо переплелось в коварной интриге, порожденной желанием одной единственной ведьмы обмануть Время...


Кандидатская диссертация. Методика написания, правила оформления и порядок защиты Кандидатская диссертация. Методика написания, правила оформления и порядок защиты

Автор: Ф. А. Кузин

Год издания: 

В настоящем пособии рассмотрен весь процесс подготовки кандидатской диссертации: от выбора темы квалификационной научной работы до ее публичной защиты. В нем раскрывается общая методология научного творчества, излагается подготовка к научному исследованию, описывается методика написания и правила оформления рукописи кандидатской диссертации, а также рассматривается порядок ее публичной защиты. В качестве приложений даются образцы отдельных элементов диссертационного произведения и приводятся основные понятия научно-исследовательской работы. Пособие предназначено аспирантам, соискателям ученой степени, работающим над диссертацией, и их научным руководителям, а также всем тем, кто хочет повысить культуру своей научной работы.


Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж Yes! Я это сделал. Маленькая золотая книга о правилах успешных продаж

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Успех любого дела во многом зависит от вашего внутреннего настроя. Как необходимо действовать и реагировать на окружающий мир, чтобы осознать и овладеть позитивной установкой? Что требуется для обретения и поддержания уверенности в себе? Об этом "Маленькая золотая книга" Джеффри Гитомера. Изучая и воплощая на практике изложенные в ней принципы, вы привнесете в свой образ жизни мощный заряд позитивной энергии, направленный на победу. Эта книга вдохновит вас! Все, что вам надо, - читать и действовать. Издание рекомендуется всем, кто хочет обрести, укрепить и сохранить активную жизненную позицию и позитивную установку для достижения постоянного успеха.


Правила маркетинга Procter & Gamble Правила маркетинга Procter & Gamble

Автор: Д. Холл

Год издания: 

Автор концепции Осмысленного маркетинга Даг Холл более десяти лет занимался брэндингом и рекламой в компании Procter & Gamble. Осмысленный маркетинг - это новый эффективный подход к искусству продаж и маркетинга. Он способен многократно повысить отдачу от каждого вложенного доллара и каждого потраченного часа. Главное отличие этой книги от всех ей подобных состоит в том, что она основывается не на "личном мнении эксперта", а на фактических данных, взятых из исследований потребительского, корпоративного и промышленного маркетинга: - 12424 брэнда. - 4129 корпоративных клиентов. - 294732 потребителя массового рынка. - 3057 продавцов и торговых представителей. - 1337 рекламных роликов и объявлений. - 3846 промышленных клиентов. Познакомившись с Осмысленным маркетингом, вы узнаете, как более эффективно продвигать и продавать свой брэнд, свои услуги, свои товары и даже самого себя!


Правила вождения за нос Правила вождения за нос

Автор: Куликова Галина

Год издания: 

Настя Шорохова предпочитала браку легкую интрижку. И не потому, что была особой легкомысленной: просто она знала о фамильном проклятии. Почти век назад ее прабабка Анна отказала ротмистру Шестакову, выйдя замуж за другого. Осатаневший от обиды ротмистр ее и проклял: всех мужчин, заявил он, полюбивших наследниц Анны, ждет ранняя смерть. И это подтверждалось на практике... Когда в мадемуазель Шорохову влюбился бизнесмен Фадеев, она сочла своим долгом предупредить его. Но Фадеев не верил в злой рок, считая,что у нее есть личный враг. Он обратился в детективное агентство. И что же — расследуя это дело, сыщик Стаc втюрился в Настю. Но ему фатально не везло: начали гибнуть свидетели смерти предыдущих женихов странной девушки. Настала очередь и Фадеева — его тяжело ранили... Что ж, у сыщика Стаса выбор невелик: или закончить это дело как можно скорее, или... пополнить ряды безвременно почивших Настиных женишков!..