Скачать книгу - Древний Мир: предыстория



Современная девушка в древнем мире – звучит, как два несовместимых понятия… Ника Александрова тоже не могла поверить в это, пока не оказалась заложницей такой ситуации. Интриги и игры богов, героизм и предательство, любовь и презрение, тайна и правда – все это ожидает ее на пути приключений в эпоху процветания Эллады, где мифы превращаются в реальность.


Мировая культура. Древняя Греция. Древний Рим Мировая культура. Древняя Греция. Древний Рим

Автор: Золоева Л., Порьяз А.

Год издания: 

Вторая книга серии посвящена истории культуры античности. В ней освещены такие аспекты цивилизаций прошлого, как история, экономика, социальное устройство, религия, наука, искусство, повседневная жизнь. Удобный макет и большое количество иллюстраций помогают быстрее усвоить учебный материал. Серия предназначена школьникам, студентам и преподавателям в помощь по курсу истории и культурологии.


Мировая культура. Шумерское царство. Вавилон и Ассирия. Древний Египет Мировая культура. Шумерское царство. Вавилон и Ассирия. Древний Египет

Автор: Зайцев А., Лаптева В., Порьяз А.

Год издания: 

Первая книга серии посвящена истории культуры Древнего мира. В ней освещены такие аспекты цивилизации прошлого, как история, экономика, социальное устройство, религия, наука, искусство, повседневная жизнь. Удобный макет и большое количество иллюстраций помогают быстрее усвоить учебный материал. Серия предназначена школьникам, студентам и преподавателям в помощь по курсу истории и культурологии.


МЕТРО. Предыстория МЕТРО. Предыстория

Автор: Drew and Ishtar

Год издания: 

Предыстория событий, описанных в повести Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Написана поклонниками данного произведения Дмитрия. Спорные вопросы развития сюжета согласовывались с Дмитрием. Помимо прочего, сие произведение было любезно упомянуто уважаемым Д.Г. в его интервью журнала «Компьютерра»


Древний мир. Полная энциклопедия Древний мир. Полная энциклопедия

Автор: Хардман Шарлотта, Стил Филип,Теймс Ричард

Год издания: 

Подробная красочная панорама жизни людей каменного века, Древнего Египта, Древней Греции, Римской империи. Быт, культура, архитектура, ремесла, военное дело, археологические находки, историческое наследие - вся самая необходимая и интересная информация из истории Древнего мира. Как и где люди жили в древности? Что ели и носили первобытные охотники? Как была изобретена письменность? Кто построил знаменитые пирамиды в Египте? Кто такие олимпийские боги? Как воспитывали мальчиков-спартанцев? Как было устроено жилище римлянина? Что такое римский легион?


Все монархи мира. Древняя Греция; Древний Рим; Византия Все монархи мира. Древняя Греция; Древний Рим; Византия

Автор: Рыжов Константин

Год издания: