Скачать книгу - Текстиль в интерьере



В книге представлено 12 ярких, красивых и уютных покрывал, которые помогут вам украсить спальню, гостиную или детскую комнату. Вы сможете связать крючком изделие любой сложности всего за семь дней. На каждую модель дано подробное описание и красочная иллюстрация.


Комнатные растения в интерьере Комнатные растения в интерьере

Автор: Капранова Н. Н.

Год издания: 

В книге показано влияние зеленых растений на здоровье и работоспособность человека в условиях закрытых помещений; приведено более 200 видов и садовых форм тропических и субтропических растений, оптимальных для произрастания в том или ином микроклимате. Описаны особенности агротехники размножения рекомендуемых растений и приемы размещения их в помещениях, меры борьбы с вредителями и болезнями растений. Для широкого круга любителей природы.


Женщина в интерьере счастья (к/ф Женщина в интерьере счастья (к/ф "Упасть вверх")

Автор: Вико Наталия

Год издания: 



Стеллажи и полки в интерьере Стеллажи и полки в интерьере

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Книга содержит множество идей, полезных советов и нестандартных решений касательно хранения вещей. Она поможет вам сэкономить место, обустроив при этом свой дом как можно более комфортно, и вдохновит вас на создание собственных дизайнерских проектов.


Советский Союз в интерьере нобелевских премий. Факты. Документы. Размышления. Комментарии Советский Союз в интерьере нобелевских премий. Факты. Документы. Размышления. Комментарии

Автор: А. М. Блох

Год издания: 

Во втором, переработанном и значительно дополненном издании книги историка науки, известного своими публикациями по нобелистике, доктора геолого-минералогических наук, главного специалиста ИГЕМ РАН Абрама Блоха подробно и всесторонне, на основе анализа уникальных отечественных, шведских и норвежских архивных документов, реконструируется картина взаимоотношений властных структур Советского Союза с учреждениями Нобелевского фонда. Автор приводит множество неизвестных или малоизвестных фактов, касающихся истории отечественной науки, а также жизни и деятельности выдающихся советских и иностранных учёных и писателей. Для читателей, интересующихся историей отечественной науки и литературы. Второе издание, переработанное и дополненное.


Текстильное материаловедение: учебное пособие Текстильное материаловедение: учебное пособие

Автор: Н. Н. Цветкова

Год издания: 

Учебное пособие по курсу «Текстильное материаловедение» предназначено для студентов, занимающихся художественным проектированием текстильных изделий. Оно содержит теоретическую информацию о свойствах волокон, нитей, различных текстильных переплетений, их влиянии на структуру и свойства тканей.