Скачать книгу - Стеллажи и полки в интерьере



Книга содержит множество идей, полезных советов и нестандартных решений касательно хранения вещей. Она поможет вам сэкономить место, обустроив при этом свой дом как можно более комфортно, и вдохновит вас на создание собственных дизайнерских проектов.


Комнатные растения в интерьере Комнатные растения в интерьере

Автор: Капранова Н. Н.

Год издания: 

В книге показано влияние зеленых растений на здоровье и работоспособность человека в условиях закрытых помещений; приведено более 200 видов и садовых форм тропических и субтропических растений, оптимальных для произрастания в том или ином микроклимате. Описаны особенности агротехники размножения рекомендуемых растений и приемы размещения их в помещениях, меры борьбы с вредителями и болезнями растений. Для широкого круга любителей природы.


Женщина в интерьере счастья (к/ф Женщина в интерьере счастья (к/ф "Упасть вверх")

Автор: Вико Наталия

Год издания: 



Текстиль в интерьере Текстиль в интерьере

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

В книге представлено 12 ярких, красивых и уютных покрывал, которые помогут вам украсить спальню, гостиную или детскую комнату. Вы сможете связать крючком изделие любой сложности всего за семь дней. На каждую модель дано подробное описание и красочная иллюстрация.


Стеллажи, полки, гардеробные, шкафы-купе у вас дома Стеллажи, полки, гардеробные, шкафы-купе у вас дома

Автор: Галина Серикова

Год издания: 

У мебели есть две основные функции – утилитарная и эстетическая. Первая предполагает удобство в эксплуатации, а вторая – гармоничное сочетание формы, характера отделки и конструктивных особенностей. О том, как домашнему мастеру добиться этого, и будет рассказано в этой книге.


Грюнвальдское побоище. Русские полки против крестоносцев Грюнвальдское побоище. Русские полки против крестоносцев

Автор: Виктор Поротников

Год издания: 

К 600-летию величайшего сражения средних веков! Новая книга от автора бестселлеров «Побоище князя Игоря», «Битва на Калке» и «Куликовская битва»! Первый русский роман о Грюнвальдском бое. Это грандиозное сражение изменило историю Европы. В этой битве был разгромлен хищный Тевтонский орден и остановлен немецкий «дранг нах остен». Этот день, 15 июля 1410 года, навсегда вписан в скрижали воинской славы не только Литвы и Польши, но и Руси – потому что именно русские ратники сыграли на Грюнвальдском поле решающую роль: в переломный момент сражения, когда союзники дрогнули и побежали под натиском тевтонской конницы, три смоленских полка встали насмерть, не отступив ни на шаг, ценой собственных жизней спасая объединенное войско от разгрома. Этот роман впервые позволит взглянуть на побоище при Грюнвальде из самой гущи боя, глазами простых русских воинов, которые выстояли под сокрушительным ударом лучшей рыцарской конницы, стяжав себе бессмертную славу и обеспечив решающую победу над крестоносцами.