Скачать книгу - Хлебопечка. Кексы, бисквиты, куличи



В магазинах продают миниатюрные хлебопечки для выпекания различных сортов хлеба в домашних условиях. В хлебопечке без труда можно испечь сладкие кексы с шоколадом, фруктами или ягодами, пасхальные куличи и нежные бисквиты. В этой книге вы найдете самые вкусные и простые рецепты домашней сладкой выпечки!


Куличи, пасхи, крашенки Куличи, пасхи, крашенки

Автор: Ерофеева И.

Год издания: 

В книге собраны доступные рецепты традиционных атрибутов пасхального стола.


Кексы Кексы

Автор: Юта Ренц

Год издания: 

Кексы всегда превосходны - особенно свежие, прямо из духовки. Готовятся они легко и быстро: простое сдобное тесто укладывают в формочки, ставят их в духовку и через 20 минут кексы уже готовы. Каждый рецепт, приведенный в этой книжке, рассчитан, в среднем, на 12 маленьких кексиков. ТЕПЛЫЕ КЕКСЫ - это маленькие сочные булочки из Англии. Сегодня они - хит в США, Канаде и ... скоро уже в Вашем доме! В книге Вы найдёте: Шоколадно-творожные кексы; Миндально-вишневые кексы; Апельсиновые кексы; Лимонно-кокосовые кексы; Клубнично-ореховые кексы; Бананово-шоколадные кексы; Черничные кексы; Ореховые кексы с кленовым сиропом; Ананасово-кокосовые кексы; Яблочные кексы с корицей; Персиковые кексы; Кексы "Рюбли"; Пицца-кексы; Мексиканские кукурузные кексы.


Лепим куличики, Пускаем караблики. Развивающие игры с песком и водой. для детей 1-3 лет Лепим куличики, Пускаем караблики. Развивающие игры с песком и водой. для детей 1-3 лет

Автор: Дерягина Л.Б.

Год издания: 

В книге представлены игры с песком и водой для детей. Такие игры развивают мелкую моторику, координацию движений, знакомят с понятиями "много-мало", "быстро-медленно" и др. Помимо описания игр, в книге приводятся веселые стихи и сказки, которые можно использовать для занятий по развитию речи. Для детей и родителей, воспитателей детских садов.


Куличи, пасха, блины и другие блюда православной праздничной кухни Куличи, пасха, блины и другие блюда православной праздничной кухни

Автор: Вера Куликова

Год издания: 

В этой книге, предназначенной для тех, кто чтит традиции, представлены рецепты вкуснейших блюд, которые можно приготовить к Рождеству, Пасхе и другим православным праздникам. Читатель может отыскать на ее страницах молитвы для праздничных дней и описание обычаев и ритуалов, связанных со знаменательными для всего христианского мира датами.


Куличи и другие блюда для православных праздников Куличи и другие блюда для православных праздников

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Вашему вниманию предлагается сборник рецептов куличей, ватрушек, пышек, кексов, булочек, блинов и других блюд для православных праздников.