Скачать книгу - Кексы



Кексы всегда превосходны - особенно свежие, прямо из духовки. Готовятся они легко и быстро: простое сдобное тесто укладывают в формочки, ставят их в духовку и через 20 минут кексы уже готовы. Каждый рецепт, приведенный в этой книжке, рассчитан, в среднем, на 12 маленьких кексиков. ТЕПЛЫЕ КЕКСЫ - это маленькие сочные булочки из Англии. Сегодня они - хит в США, Канаде и ... скоро уже в Вашем доме! В книге Вы найдёте: Шоколадно-творожные кексы; Миндально-вишневые кексы; Апельсиновые кексы; Лимонно-кокосовые кексы; Клубнично-ореховые кексы; Бананово-шоколадные кексы; Черничные кексы; Ореховые кексы с кленовым сиропом; Ананасово-кокосовые кексы; Яблочные кексы с корицей; Персиковые кексы; Кексы "Рюбли"; Пицца-кексы; Мексиканские кукурузные кексы.


Кексы, маффины, капкейки Кексы, маффины, капкейки

Автор: Елена Сучкова

Год издания: 

Кексы, маффины, капкейки – любимая выпечка не только детей, но и взрослых во всем мире. С начинками или без, они прекрасно дополняют чашечку кофе или чая, а также могут солировать как самостоятельный десерт. А что самое приятное – их очень легко готовить! В нашей книге вы найдете полезные советы по приготовлению кексов, а также массу рецептов потрясающих кексов, маффинов и капкейков, таких как воздушные шоколадные маффины, кексы с орехами, маффины с ликером «Бейлис», оригинальные капкейки с грибами, креветками и цукатами.


Кексы для праздника Кексы для праздника

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Кексы – любимое лакомство не только детей, но и взрослых. Воздушные, тающие по рту они станут прекрасным завтраком или достойным десертом на вашем празднике. Главное, что готовить их очень легко и быстро. Вы можете сделать один большой или несколько порционных кексов, все зависит от вашей фантазии. Еще одно достоинство, что каждый миниатюрный кекс можно украсить совершенно по-разному! Мы предлагаем вам рецепты кексов, маффинов, капкейков, а также различные варианты их украшения. Фантазируйте, пробуйте и, возможно, именно вам удастся сотворить новый кулинарный шедевр!


Торты, кексы, рулеты и кое-что еще. Подробное руководство Торты, кексы, рулеты и кое-что еще. Подробное руководство

Автор: Дарина Дарина

Год издания: 

Выпечка тортов и пирожных – процесс трудоемкий и требующий немалого терпения. Без соответствующих знаний очень сложно не только придать необходимый вкус кондитерским изделиям, но и даже определить состояние готовности теста. В этой книге содержится множество подробных рецептов домашней выпечки, сопровождающихся красочными фотографиями. Именно фотографии помогут вам успешно испечь любой торт или пирожное. Книга написана настоящими профессионалами в области кулинарии и станет вашим незаменимым помощником на кухне.


Мультиварка. 270 рецептов выпечки: Хлеб, пироги, куличи, кексы Мультиварка. 270 рецептов выпечки: Хлеб, пироги, куличи, кексы

Автор: Сборник рецептов

Год издания: 

Более 250 рецептов испеченных в мультиварке блюд вы найдете в этой книге. Все они подробно описаны: что, в какой последовательности, в каком режиме и на какой промежуток времени. Все очень просто и очень вкусно.


Хлебопечка. Кексы, бисквиты, куличи Хлебопечка. Кексы, бисквиты, куличи

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В магазинах продают миниатюрные хлебопечки для выпекания различных сортов хлеба в домашних условиях. В хлебопечке без труда можно испечь сладкие кексы с шоколадом, фруктами или ягодами, пасхальные куличи и нежные бисквиты. В этой книге вы найдете самые вкусные и простые рецепты домашней сладкой выпечки!