Скачать книгу - Круглопильные и ленточнопильные станки



В книге представлена классификация деревообрабатывающих станков и более подробно описаны такие станки, как ленточнопильные и круглопильные. Книга уникальна тем, что в ней доступно поясняется на каких станках и какую именно технологическую операцию по деревообработке можно выполнять.


Чудесные станки Чудесные станки

Автор: Перля З.Н.

Год издания: 

В популярной форме дана история станкостроения, в основном на примерах машиностроения Англии и США — союзников СССР в период Отечественной войны по состоянию на 1944 г. Текстовой материал дополнен рисунками и фотографиями.


Продольно-фрезерные и четырехсторонние продольно-фрезерные станки Продольно-фрезерные и четырехсторонние продольно-фрезерные станки

Автор: Илья Мельников

Год издания: 

По назначению деревообрабатывающие станки подразделяют на три группы: универсальные, имеющие широкое распространение в различных деревообрабатывающих производствах; специализированные, предназначенные для выполнения только определенных видов работы с переналадкой станка, и специальные для определенной обработки без переналадки станка. В этой книге Вы можете увидеть классификацию деревообрабатывающих станков и наиболее подробно узнать о таких станках, как продольно-фрезерные и четырёхсторонние продольно-фрезерные.


Фрезерные и шипорезные станки Фрезерные и шипорезные станки

Автор: Илья Мельников

Год издания: 

Видов деревообрабатывающих станков очень много и они все выполняют различные функции. В этой книге Вы можете узнать о таких станках как фрезерные и шипорезные, которые в свою очередь подразделяются на виды. Фрезерные станки cлужат для профильной обработки деталей. А при сборке различных изделий, а также для сращивания досок или брусков по длине применяют шиповые соединения.


Останкинские истории (сборник) Останкинские истории (сборник)

Автор: Владимир Орлов

Год издания: 

Владимир Орлов – это не просто классик современной отечественной литературы. Этот автор взбудоражил литературный мир триптихом «Альтист Данилов», «Аптекарь», «Шеврикука, или Любовь к привидению», которые и представлены в данном сборнике. Все книги были переведены на многие языки мира и признаны достоянием мировой литературы.


Кусково и Останкино Кусково и Останкино

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Настоящее издание продолжает серию «Памятники всемирного наследия». Автор предлагает читателю погрузиться в чарующий мир «увеселительных домов» конца XVIII века, к которым относились загородные резиденции графов Шереметевых. В книге рассказывается о владельцах двух подмосковных усадеб Кусково и Останкино, воссозданы этапы развития архитектурных ансамблей и превращения их в уникальные музейные комплексы.