Скачать книгу - Стеллажи, полки, гардеробные, шкафы-купе у вас дома



У мебели есть две основные функции – утилитарная и эстетическая. Первая предполагает удобство в эксплуатации, а вторая – гармоничное сочетание формы, характера отделки и конструктивных особенностей. О том, как домашнему мастеру добиться этого, и будет рассказано в этой книге.


Стеллажи и полки в интерьере Стеллажи и полки в интерьере

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Книга содержит множество идей, полезных советов и нестандартных решений касательно хранения вещей. Она поможет вам сэкономить место, обустроив при этом свой дом как можно более комфортно, и вдохновит вас на создание собственных дизайнерских проектов.


Грюнвальдское побоище. Русские полки против крестоносцев Грюнвальдское побоище. Русские полки против крестоносцев

Автор: Виктор Поротников

Год издания: 

К 600-летию величайшего сражения средних веков! Новая книга от автора бестселлеров «Побоище князя Игоря», «Битва на Калке» и «Куликовская битва»! Первый русский роман о Грюнвальдском бое. Это грандиозное сражение изменило историю Европы. В этой битве был разгромлен хищный Тевтонский орден и остановлен немецкий «дранг нах остен». Этот день, 15 июля 1410 года, навсегда вписан в скрижали воинской славы не только Литвы и Польши, но и Руси – потому что именно русские ратники сыграли на Грюнвальдском поле решающую роль: в переломный момент сражения, когда союзники дрогнули и побежали под натиском тевтонской конницы, три смоленских полка встали насмерть, не отступив ни на шаг, ценой собственных жизней спасая объединенное войско от разгрома. Этот роман впервые позволит взглянуть на побоище при Грюнвальде из самой гущи боя, глазами простых русских воинов, которые выстояли под сокрушительным ударом лучшей рыцарской конницы, стяжав себе бессмертную славу и обеспечив решающую победу над крестоносцами.


Стеллажи и полки своими руками. Материалы и технологии изготовления Стеллажи и полки своими руками. Материалы и технологии изготовления

Автор: Галина Серикова

Год издания: 

Стеллаж является одним из самых нужных и полезных предметов мебели, способным решить проблему с размещением массы предметов. Не менее функциональны и полки, которые считаются не только универсальным вместилищем нужного и не очень нужного, но и важной составляющей обстановки квартиры или дома. В этой небольшой книге предложены лучшие варианты стеллажей и полок, даются подробные описания их изготовления своими руками.


Гардеробные и шкафы-купе. Оригинальные идеи и новейшие материалы Гардеробные и шкафы-купе. Оригинальные идеи и новейшие материалы

Автор: Елена Доброва

Год издания: 

Наличие в доме гардеробной комнаты или компактного, но вместительного шкафа-купе – мечта каждой женщины. Принято считать, что сделать их могут только специалисты. Однако это не так. В данной книге автор предлагает простые по конструкции и удобные в использовании гардеробные и шкафы, сделать которые может даже новичок. Подробные инструкции и наглядные иллюстрации помогут в этом деле. Что касается выбора отделочных материалов, в строительных магазинах представлен их широкий ассортимент.


Все истребительные авиаполки Сталина. Первая полная энциклопедия Все истребительные авиаполки Сталина. Первая полная энциклопедия

Автор: Михаил Юрьевич Быков

Год издания: 

Такой книги еще не было! Это первая военно-воздушная энцикло­педия, представляющая исчерпывающую информацию обо всех без исключения истребительных авиаполках Сталина – как ВВС, так и ПВО и ВМФ, – воевавших не только на советско-германском фронте, но и против японцев на Дальнем Востоке и американцев в Корее. Вы найдете здесь подробные сведения об их боевом пути и итогах боевой работы, вооружении и переформированиях, почетных званиях и наградах, бое­вых вылетах, уничтоженных самолетах противника и собственных поте­рях. Книга выходит ограниченным тиражом, будучи рассчитана не на ди­летантов, а на «продвинутых пользователей». Это не массовое издание, заведомо упрощенное для широкой аудитории, а элитная энциклопедия для знатоков и профессионалов. Каждому, кто занимается историей авиации по-настоящему серьезно и углубленно, не обойтись без этого справочника от самых авторитетных отечественных специалистов. Осо­бый интерес представляют авторские цветные иллюстрации – боковые проекции самолетов, образцы боевого камуфляжа и индивидуальные раскраски истребителей лучших советских асов.