Скачать книгу - Супербой, Маньяк и Робот. Герои школьного вечера



Надоело скучать? Не знаешь, чем заняться в школе и на каникулах? Для реальных приключений всегда можно найти место в жизни! Генка, Витька и Жмуркин – настоящие эксперты в этом деле. Ловля гигантской щуки и экстремальное ориентирование в лесу, подготовка к школьному празднику и съемка крутого видеоклипа…


Вечера на хуторе близ Диканьки Вечера на хуторе близ Диканьки

Автор: Гоголь Н.В.

Год издания: 

Николай Васильевич Гоголь - одна из самых аскетических фигур нашей литературы. Вся его жизнь, подобно жизни инока, была непрерывным подвигом и восхождением к высотам духа. Творчество Гоголя оказало исключительно сильное влияние на становление классического реализма и на все последующее развитие как русской, так и мировой литературы.


Дураки и герои Дураки и герои

Автор: Ян Валетов

Год издания: 

Разъятая на части после катастрофы Днепровского каскада плотин Украина, превращенная в Ничью Землю, Зону, где нет законов и милосердия... Торговцы оружием с депутатскими значками на груди... Живые роботы, в которых превращает детей таинственное Капище. Шпионские игры на улицах Лондонского Ковент-Гардена... Герои поневоле, подлецы по убеждению, жертвы по воле случая - в новой книге "Дураки и герои".


Я, мои друзья и героин Я, мои друзья и героин

Автор: Кристиане Ф

Год издания: 



Маньяки... Слепая смерть: Хроника серийных убийств Маньяки... Слепая смерть: Хроника серийных убийств

Автор: Модестов Н. С.

Год издания: 



Герои и злодеи российской науки Герои и злодеи российской науки

Автор: Шноль С. Э.

Год издания: 

Автор этой книги - биохимик и биофизик, а ее герои - выдающиеся биологи, просветители, меценаты. В их биографиях - история России трагического XX века. Книга основана на личных впечатлениях автора и архивных материалах.