Скачать книгу - Пилот первого класса



Василий Селезнев – командир эскадрильи гражданской авиации на небольшом аэродроме в степном городке. К будничным командирским заботам прибавляется и беспокойство за подчиненных. Молодой и не очень дисциплинированный Димка Соломенцев то и дело попадает в истории. Старый опытный пилот Сергей Сахно постепенно теряет зрение, но не мыслит жизни без полетов. А Виктор Азанчеев, кажется, влюблен в жену Селезнева Екатерину… Жизнь аэродрома выглядит неспешной и тихой, однако череда происшествий резко меняет ее течение.


Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня

Автор: Вэйхань Лю

Год издания: 

Предлагаемая вниманию читателя книга является первой в серии книг, раскрывающих секреты одного из наиболее известных и эффективных стилей китайского Ушу Вин Чунь. В работе подробно изложены основополагающие принципы школы Вин Чунь, базовая техника, теория рукопашного поединка, изучаемые на начальном этапе обучения. Книга содержит большое количество иллюстраций, что делает ее более наглядной и удобной для восприятия.


Автомобиль: учебник водителя третьего класса. 361 с. Ил Автомобиль: учебник водителя третьего класса. 361 с. Ил

Автор: Калисский В.С. Манзон А.И. Нагула Г.Е.

Год издания: 

Книга написана в соответствии с программами 1968 г. подготовки водителей-профессионалов третьего класса и содержит сведения по устройству автомобилей ЗИЛ-130, ГАЗ-53А и ГАЗ-21 "Волга" и их техническому обслуживанию. Отдельными разделами изложены основы эксплуатации подвижного состава и основы безопасности движения. 253 рисунков, 19 таблиц.


От первого до последнего слова От первого до последнего слова

Автор: Устинова Татьяна

Год издания: 



Верховный пилотаж Верховный пилотаж

Автор: Ширянов Баян

Год издания: 



Срединный Пилотаж Срединный Пилотаж

Автор: Ширянов Баян

Год издания: