Скачать книгу - Срединный Пилотаж





Нет описания !


Верховный пилотаж Верховный пилотаж

Автор: Ширянов Баян

Год издания: 



Низший пилотаж Низший пилотаж

Автор: Ширянов Баян

Год издания: 



Высший пилотаж Высший пилотаж

Автор: Энид Блайтон

Год издания: 

Самое необычное из приключений «Секретной семёрки»! Однажды, запуская модель самолёта, ребята неожиданно наткнулись на пустующий дом, в котором, однако, кто-то жил. Расследование привело их к весьма неожиданному финалу.


Высший пилотаж киллера Высший пилотаж киллера

Автор: Николай Басов

Год издания: 

Он – ас спецопераций. Его зовут Терминатор. Он работает на секретную Контору. Ему предстоит найти и обезвредить человека, убивающего простым прикосновением руки. И этот человек – экстрасенс, прошедший подготовку в КГБ. Экстрасенс, ставший киллером и мечтающий заработать миллионы долларов. Терминатор идет буквально по трупам, сея смерть и, проливая бандитскую кровь, – идет по следу неуловимого экстрасенса. Он должен его убить…


Профессия – помощник руководителя. Приемы «высшего пилотажа» Профессия – помощник руководителя. Приемы «высшего пилотажа»

Автор: Константин Лазарев

Год издания: 

Эта книга об основных принципах работы помощника руководителя. О том, как правильно планировать время, организовывать мероприятия и встречи, вести работу со СМИ, находить и преподносить необходимую руководителю информацию и доводить его решения до исполнения.