Скачать книгу - Хрустальная гора



Композитор В.Гевиксман


Хрустальная ловушка Хрустальная ловушка

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

Поездка с любимым человеком на горнолыжный курорт оборачивается для Ольги настоящим кошмаром. Мало того, что на турбазе совершаются преступления и исчезают люди, - случай приводит ее в пещеру, наполненную ледяными скульптурами, где под коркой льда скрыты мертвые и прекрасные женские тела. Страшная коллекция говорит о маньяке, охотящемся за горнолыжницами, но связаны ли преступления и исчезновения между собой? Или кто-то другой, не менее изощренный, чем маньяк-скульптор, открыл сезон охоты на Ольгу?..


Ура, Хрустальная Корона! Ура, Хрустальная Корона!

Автор: Доконт Василий

Год издания: 

Переписчик Фумбан был стар, толст, лыс и добр. Круглые розовые щёки наплывали на глаза, пряча их в складках век, и не сразу удавалось рассмотреть, какого они цвета. Ростом он был невелик и, если бы носил бороду и был широк в плечах, а не в талии, никто не отличил бы его от гнома.


Хрустальная ловушка Хрустальная ловушка

Автор: Виктория Платова

Год издания: 

Долгожданная поездка с семьей на горнолыжный курорт оборачивается для Ольги Красинской настоящим кошмаром. Заблудившись в сумерках в горах, она случайно попадает в пещеру, где находит страшную коллекцию – семь трупов, закованных в лед. Не помня себя, Ольга бежит из пещеры. Но ее рассказ воспринимают как бредни сумасшедшей. А через несколько дней в гостиничном номере убит отец Ольги. И она – главная подозреваемая. В ее невиновность не верит никто, даже близкие люди. Не верит и она сама. Что это: действие сумасшедшей или хорошо спланированный преступный замысел? Именно в этом придется разобраться начальнику охраны курорта Пал Палычу Звягинцеву…


Хрустальная гробница Богини Хрустальная гробница Богини

Автор: Ольга Володарская

Год издания: 

Эва была не просто моделью, а БОГИНЕЙ глянцевых журналов, властительницей душ фотографов, идолом сотен тысяч женщин и мечтой миллиона мужчин. Эве поклонялись, ее обожали, ей подражали. Конечно, многие завидовали и недолюбливали ее. Но один человек ненавидл. Ненавидел так сильно, что собирался убить. Естественно, это была женщина. Женщина с множеством имен! За свою полную кошмаров жизнь она ни один раз их меняла… Но сама предпочитала называть себя Фемидой – богиней правосудия. Когда-то давно она вынесла ве приговор и многие годы шла к тому, чтобы привести его в исполнение. И вот – момент настал! Та, кого она приговорила, в ее власти… А вместе с ней еще двенадцать человек, сопровождавших БОГИНЮ во всех поездах… Они не виноваты… Но все равно умрут! Ве до единого, потому что по-другому нельзя…


Мечта моя хрустальная Мечта моя хрустальная

Автор: Алиса Ренар

Год издания: 

Ксения – обычная серая мышка. По крайней мере, девушка считает себя такой, а потому не мечтает, не строит воздушных замков и хрустальных дворцов… И вдруг его величество Случай решает изменить судьбу героини и знакомит ее с самым обаятельным и привлекательным мужчиной на свете. Проведя вместе с ним ночь (да уж, этого от себя Ксения никак не ожидала!), она, конечно же, теряет голову. А в таком состоянии человек способен на любые безумства. И она готова выйти из тени!