Скачать книгу - Хрустальная ловушка



Поездка с любимым человеком на горнолыжный курорт оборачивается для Ольги настоящим кошмаром. Мало того, что на турбазе совершаются преступления и исчезают люди, - случай приводит ее в пещеру, наполненную ледяными скульптурами, где под коркой льда скрыты мертвые и прекрасные женские тела. Страшная коллекция говорит о маньяке, охотящемся за горнолыжницами, но связаны ли преступления и исчезновения между собой? Или кто-то другой, не менее изощренный, чем маньяк-скульптор, открыл сезон охоты на Ольгу?..


Ловушка для демона Ловушка для демона

Автор: Джордан Роберт

Год издания: 



Хрустальная гора Хрустальная гора

Автор: 

Год издания: 

Композитор В.Гевиксман


Ловушка для Доктора Ловушка для Доктора

Автор: Доктор Кто

Год издания: 

Вероятно, когда-то Себастьян был человеком. Может быть, он и выглядит как джентльмен девятнадцатого века, но в действительности он безжалостный охотник. Больше всего ему нравится заманивать соперников на планету, а потом охотиться на них ради развлечения. Он поймал уже всех - от Заргрегов до Мугов, даже странного Бессмертного...


Ура, Хрустальная Корона! Ура, Хрустальная Корона!

Автор: Доконт Василий

Год издания: 

Переписчик Фумбан был стар, толст, лыс и добр. Круглые розовые щёки наплывали на глаза, пряча их в складках век, и не сразу удавалось рассмотреть, какого они цвета. Ростом он был невелик и, если бы носил бороду и был широк в плечах, а не в талии, никто не отличил бы его от гнома.


Ловушка для змей Ловушка для змей

Автор: Алекс Орлов

Год издания: 

Двое друзей, Джим и Лу, спасаясь от преследующих их боевиков мафии, отправляются на самодельном летательном аппарате из родного Тауроса в город Кинто. После нападения летающих чудовищ они совершают вынужденную посадку в таинственной и гибельной зоне под названием Чаша, образовавшейся в кратере «Чаша радости». Уходившие туда исследователи не возвращались, авиалайнеры исчезали без следа, но картографические спутники не фиксировали в Чаше ничего особенного – внешне она представляла собой безжизненную пустыню. Джим и Лу оказались в тропическом лесу на берегу озера. Впереди их ждет знакомство с миром, которого нет.