Найти книгу: "Select specimens of the theatre of the Hindus. Vol. 2"


Select specimens of the theatre of the Hindus. Vol. 2 Select specimens of the theatre of the Hindus. Vol. 2

Автор: Автор не указан

Год издания: 0000

Полный вариант заголовка: «Select specimens of the theatre of the Hindus : Vol. 2 : translated from the original Sanscrit / by Horace Hayman Wilson».
Love of Life. Selected Stories Love of Life. Selected Stories

Автор: Джек Лондон

Год издания: 

Представляемая на английском языке аудиоверсия рассказов Джека Лондона – это возможность услышать в оригинале один из лучших сборников автора. К тому времени, когда Лондон начал писать, он перепробовал десяток занятий: бродяжничал, был студентом, плавал матросом, состоял в социалистической партии, участвовал в марше безработных, искал золото на Клондайке. Все эти впечатления нашли непосредственное отражение в его творчестве, именно поэтому его произведения так реалистичны и наполнены подлинным дыханием жизни. Основой сюжета рассказа «Love of Life» («Любовь к жизни») послужили действительные события, происшедшие на Аляске, о которых писатель узнал из газет. Добавить к ним опыт голоданий и «хождений по мукам», которые пережил сам Лондон, его впечатления от пребывания на Аляске, – и прочный успех у читателя обеспечен. Love of Life The Story of Keesh The White Silence Grit of Women The Marriage of Lit-lit The White Man's Way The Story of Jees Uck

Selected Poems Selected Poems

Автор: Джордж Гордон Байрон

Год издания: 

В аудиокниге представлены избранные стихи, поэмы, сонеты великого английского поэта Джорджа Ноэла Гордона Байрона на английском языке. Творчество Байрона вошло в историю мировой литературы как выдающееся художественное явление. Поэт-романтик он был властителем дум для своего времени. Пушкин назвал Байрона гением. Личность Байрона, его характер великий русский поэт сравнил со стихией моря. В стихах Байрона нашла свое отражение вся богатая мыслями и чувствами жизнь поэта. Аудиокнига будет интересна всем владеющим основами английского языка и совершенствующим свои навыки в нем.

Selected Plays / Избранные пьесы Selected Plays / Избранные пьесы

Автор: Оскар Уайльд

Год издания: 

Сборник содержит три пьесы Оскара Уайльда, ярко которые раскрывают различные грани его блестящего и парадоксального таланта: "Как важно быть серьезным", "Саломея" и "Поклонник леди Уиндермер". Все они и сегодня продолжают успешное сценическое существование. Книга для чтения на английском языке.

Theatre de m. Lafont Theatre de m. Lafont

Автор: Joseph Lafont

Год издания: 


Theatre et poesies. T. 1 Theatre et poesies. T. 1

Автор: Жан-Жак Руссо

Год издания: 

Примечание: Собрание сочинений Ж. Ж. Руссо Полный вариант заголовка: «Oeuvres complettes de J. J. Rousseau. T. 14, t. 1. Theatre et poesies».