Найти книгу: "The world. Vol. 2"


The world. Vol. 2 The world. Vol. 2

Автор: Edward Moore

Год издания: 0000

The Oxford History of the Classical World. The Oxford History of the Classical World.

Автор: 

Год издания: 

Обзор этой книги огромный.Книга покрывает период значительно больший чем тысяча лет, от стихотворений Гомера до конца языческой религии и падения Римской Империи на Западе. В географическом расширении, повествование начинается с Греции, с небольших общин, возникших в темные времена завоевания и уничтожения, и деревнями бронзового периода на холмах Рима, и заканчивается Империей, которая объединяла не только Средиземноморский мир , а северные земли до Алжира, от Португалии до Сирии, от Рейна до Нила.

GPSS World. Основы имитационного моделирования различных систем GPSS World. Основы имитационного моделирования различных систем

Автор: Е. М. Кудрявцев

Год издания: 

GPSS World – мощная универсальная среда моделирования как дискретных, так и непрерывных процессов, предназначенная для профессионального моделирования самых разнообразных процессов и систем. Книга содержит описание структуры среды GPSS World. Представлены основные этапы программирования. Даются общие понятия и определения языка имитационного моделирования GPSS. Особое внимание уделено вопросам разработки программ на этом языке. Представлены различные виды экспериментов: пользовательские, сгенерированные системой и оптимизационные. Книга содержит большое количество рисунков, иллюстрирующих интегрированную среду моделирования GPSS World, программирование на языке GPSS и решение конкретных задач. Автор приводит многочисленные примеры моделирования как производственных, так и непроизводственных систем, например систем массового обслуживания и др. Книга предназначена для широкого круга читателей: учащихся, студентов, инженеров, менеджеров и других специалистов, занимающихся моделированием функционирования всевозможных систем.

The world. Vol. 3 The world. Vol. 3

Автор: Edward Moore

Год издания: 


The world. Vol. 4 The world. Vol. 4

Автор: Edward Moore

Год издания: 


The world. Vol. 1 The world. Vol. 1

Автор: Edward Moore

Год издания: